ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9 на 25 октября 2016 года.

     

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9

    на 25 октября 2016 года

     

    9.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность председателя

     

    9.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми (1 вакансия)                     10.00

     

    Алексеев Александр Александрович - судья Ленинского районного суда г. Перми

     

    на должность заместителя председателя

     

    9.1/2 Ленинского  районного суда г. Перми (1 вакансия)                                  10.10

     

    Симанов Александр Валерьевич - судья Ленинского районного суда г. Перми

     

    9.1/3   Добрянского  районного  суда  Пермского края (1 вакансия)               10. 20                  

    Тарабасова Алевтина Юрьевна - судья Добрянского районного суда Пермского края

     

    на должность  судьи

     

    9.1/4  Индустриального районного суда г. Перми (1 вакансия)              10. 30        

                                                                                                                               

    Асанов Алексей Сергеевич - Директор по развитию ООО «Горизонт-Девелопмент»

    отзыв                                                                                                                        

     

    9.1/5  Кировского  районного суда г. Перми (1 вакансия)                       10.45         

     

    Гунченко Лариса Анатольевна - мировой судья судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми                                                                                      

     

    Сенина Ольга Юрьевна - консультант отдела по работе с обращениями граждан

    Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

     

    9.1/6  Дзержинского  районного суда г. Перми (1 вакансия)                   11.10         

     

    Коркодинов Алексей Викторович - мировой судья судебного участка № 5 Индустриального судебного  района  г. Перми

     

    9.1/7  Александровского городского суда Пермского края (1 вакансия)        11. 20        

     

    Тараскина Наталья Анатольевна - мировой судья судебного участка № 5 Лысьвенского судебного района Пермского края

     

    перерыв 11 30 - 11 40

     

     

    9.1/8  Кунгурского  городского суда Пермского края (1 вакансия)                11.40

     

    Нагаева Светлана Алексеевна - мировой судья судебного участка № 1 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Мехоношина Елена Николаевна - мировой судья судебного участка № 3 Кунгурского судебного района Пермского края

    отзыв

     

    9.1/9  Пермского районного  суда Пермского края (2 вакансии)            12.00         

     

    Ежова Ксения Александровна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Бендовская Елена Валерьевна - мировой судья судебного участка № 3 Индустриального судебного района  г. Перми                                                        

     

    9.1/10  Соликамского  городского суда Пермского края (1 вакансия)  12. 25        

     

    Высоцкий Петр Васильевич - мировой судья судебного участка № 4 Березниковского судебного района Пермского края

    отзыв

     

    на должность  мирового судьи

     

    9.1/11 судебного участка № 3 Соликамского судебного района Пермского края

                                                                                                                              12.35

    Пантилеева Елена Викторовна - помощник судьи Березниковского городского суда Пермского края

     

    перерыв 12 45 - 13 15

    на должность  судьи

     

    9.1/12 Карагайского районного суда Пермского края (1 вакансия)                13.15         

     

    Павлова Ирина Евгеньевна  - мировой судья судебного участка № 1 Гайнского судебного района Пермского края

     

    на должность  мирового судьи

     

    9.1/13 судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края

                                                                                                                              13. 25

    Корепанова Светлана Александровна - помощник судьи Ильинского районного суда Пермского края

     

    Ошмарина Екатерина Владимировна - помощник главы поселения по юридическим вопросам Администрации Вознесенского сельского поселения Верещагинского муниципального района Пермского края

     

    9.1/14 судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

                                                                                                                              13.50

    Чуракова Ольга Александровна - ведущий специалист – эксперт правового отдела Межрайонной ИФНС России №3 по Пермскому краю

     

    9.1/15 судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края

                                                                                                                              14.00

    Долгих Юлия Александровна - помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    9.1/16  судебного участка № 1 Березниковского  судебного района Пермского края

                                                                                                                              14.10

    Курбатова Нинэль Степановна - юрисконсульт отдела правового обеспечения юридической службы ООО «Спутник – Энергетика»

     

    9.1/17  судебного участка № 2 Березниковского  судебного района Пермского края

                                                                                                                              14.25

    Корепанова Оксана Александровна - начальник отдела правового регулирования деятельности службы занятости Агентства по занятости населения Пермского края

     

    9.1/18  судебного участка № 4 Лысьвенского судебного района Пермского края                                                                                                                  14.40         

    Лекомцева Лариса Владимировна - старший помощник Чусовского городского прокурора прокуратуры Пермского края                                                    

     

    9.2 О квалификационной аттестации                                                         14.50

     

    Рассмотрение представления о присвоении 2 квалификационного класса

    9.2/1 Петуховой Елене Валентиновне – судье Пермского краевого суда

    9.2/2 Швецову Константину Ивановичу – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 3 квалификационного класса

    9.2/3 Филатовой Екатерине Сергеевне  – судье Пермского краевого суда

    9.2/4 Кустовой Ирине Юрьевне   – судье Пермского краевого суда

    9.2/5 Быстровой Екатерине Леонтьевне   – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 4  квалификационного класса

    9.2/6 Воронову Юрию Викторовичу  – судье Пермского краевого суда

    9.2/7 Гагариной Ларисе Валерьевне  – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 5  квалификационного класса

    9.2/8 Каргаполовой Галине Анатольевне   – судье Индустриального районного суда г. Перми

     

     

     

    Рассмотрение представления о присвоении 6  квалификационного класса

    9.2/9 Лядовой Ольге Сергеевне   – судье Дзержинского  районного суда г. Перми

    9.2/10 Пименовой Оксане Миралиевне   – судье Дзержинского  районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления о присвоении 7  квалификационного класса

    9.2/11 Батуеву Виктору Борисовичу  – мировому судье судебного участка № 2 Чусовского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления о присвоении 8  квалификационного класса

    9.2/12 Илибаеву Константину Ильичу – мировому судье судебного участка № 1 Бардымского  судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления о присвоении 9  квалификационного класса

    9.2/13 Носковой Екатерине Александровне  – мировому судье судебного участка № 6 Кунгурского  судебного района Пермского края

    9.2/14 Бородкиной Юлии Владимировне   – мировому судье судебного участка № 2 Кунгурского  судебного района Пермского края

    9.2/15 Горбуновой Светлане Ивановне   – мировому судье судебного участка № 1 Куединского  судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления о присвоении 4  квалификационного класса

    9.2/16 Морозовой Татьяне Викторовне   – судье Арбитражного суда Пермского края

    9.2/17 Хайруллиной Екатерине Файзелгаяновне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    9.3 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    9.3/1 Батуевой Гузалии Габдуловны – председателя Лысьвенского городского суда  Пермского края  

     

    9.4 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    9.4/1 Шагалова Михаила Федоровича - судьи Березниковского городского суда  Пермского края  10.01.2017 года

     

     

     

     

     

     

     

     

    9.5 Рассмотрение заявления о даче разрешения на принятие  Благодарственного письма Губернатора Пермского края в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    9.5/1 О даче разрешения на принятие  Благодарственного письма Губернатора Пермского края:

    1. Нечаевой Наталии Анатольевне, заместителю председателя Пермского краевого суда;
    2. Бузмакову Сергею Семеновичу, судье Пермского краевого суда;
    3. Ефремовой Ольге Николаевне, судье Пермского краевого суда;
    4. Елецких Ольге Борисовне, судье Пермского краевого суда.

     

    9.6 О создании комиссии по проверке доводов, изложенных в жалобе Емелиной О.П. на действия председателя Верещагинского районного суда Пермского края Файзрахмановой Ларисы Анатольевны