ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 12 на 20 декабря 2016 года

    12.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

     

    на должность судьи

     

    12.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми (1 вакансия)                            10.00

     

    Кобелева Ирина Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми

     

    Сапунов Алексей Владимирович - последнее место работы: заместитель начальника Управления – начальник следственной службы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю наркотиков по Пермскому краю

     

    12.1/2 Чусовского городского суда Пермского края  (1 вакансия)                  10.20

     

    Батракова Анастасия Борисовна - мировой судья судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края

     

    Бондаренко Иван Владимирович - юрисконсульт ООО «ТехЦентр Электро»

     

    на должность  мирового судьи

     

    12.1/3 судебного участка № 6 Соликамского судебного района Пермского края

                                                                                                                              10.45

                                                           

    Нилогов Денис Васильевич - старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции «Межмуниципального МВД России «Березниковский»

     

    12.1/4 судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района Пермского края

                                                                                                                              11.00

     

    Белкина Татьяна Викторовна - начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам и административным делам Дзержинского районного суда г. Перми

     

    12.1/5 судебного участка № 2 Ординского судебного района Пермского края

                                                                                                                              11.15

     

    Ганина Светлана Александровна - помощник судьи Чусовского городского суда Пермского края

     

    Зайцева Анна Александровна - преподаватель юридических дисциплин в краевом государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Кунгурский многопрофильный техникум» (мировой судья судебного участка 6 Кунгурского судебного района Пермского края в отставке)

     

    перерыв 11.35-11.50

     

    12.1/6 судебного участка № 2 Кизеловского судебного района Пермского края

                                                                                                                              11.50

     

    Балуева Елизавета Владимировна - помощник судьи Карагайского районного суда Пермского края

     

    Шафиков Вильдан Робертович - Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие» ПАО Банк «ФК Открытие». Руководитель направления Отдела претензионно-исковой работы Уральского региона Управления судебной и административной практики Департамента судебных взысканий Дирекции по работе с проблемными активами.

     

    12.2 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда В.Н. Вельянинова о привлечении  к дисциплинарной ответственности

                                                                                                                              12.15

    12.2/1 Лобанова Владимира Васильевича -  судьи Пермского краевого суда     

     

    12.3 Отчет по проведенной проверке комиссии по проверке информации, изложенной в дополнительно поступивших материалах к представлению председателя Пермского краевого суда В.Н. Вельянинова о привлечении  к дисциплинарной ответственности Кашина Дмитрия Викторовича - судьи Орджоникидзевского  районного суда г. Перми                                       12.30

     

    12.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда В.Н. Вельянинова о привлечении  к дисциплинарной ответственности судьи Орджоникидзевского  районного суда г. Перми - Кашина Дмитрия Викторовича и заключения комиссии по результатам проверки дополнительных материалов поступивших к представлению председателя Пермского краевого суда В.Н. Вельянинова                                                    12.40

                                                                                                                             

    12.4/1 Кашина Дмитрия Викторовича - судьи Орджоникидзевского  районного суда

     г. Перми

        

    12.5 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»                                                                                                     13.00

     

    12.5/1 Кашина Дмитрия Викторовича - судьи Орджоникидзевского  районного суда

     г. Перми 09.01.2017 года

     

    12.6 Отчет по проведенной проверке комиссии по проверке доводов, изложенных в заключении по материалам служебной проверки начальника Управления МВД России по г. Перми А.М. Турова в отношении мирового судьи судебного участка № 5 Индустриального судебного  района  г. Перми Коркодинова Алексея Викторовича                                                                  13.10

     

    12.7 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»                                                                                                     13.20

    12.7/1 Коркодинова Алексея Викторовича - мирового судьи судебного участка № 5 Индустриального судебного  района  г. Перми  09.01.2017 года

     

    12.8 О квалификационной аттестации                                                               

     

    Рассмотрение представления о присвоении 2 квалификационного класса

    12.8/1 Поповой Надежде Васильевне  – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 5 квалификационного класса

    12.8/2 Еловикову Андрею Сергеевичу  – судье Индустриального районного суда г. Перми 

    12.8/3 Бабиновой Наталье Анатольевне  – судье Березниковского городского суда Пермского края 

     

    Рассмотрение представления о присвоении 7 квалификационного класса

    12.8/4 Мухтаровой Ирине Александровне  – судье Губахинского городского суда Пермского края 

     

    Рассмотрение представления о присвоении 9 квалификационного класса

    12.8/5 Соловьеву Виктору Леонидовичу  – мировому судье судебного участка № 8 Свердловского судебного района г. Перми

     

    Рассмотрение представления о присвоении 2 квалификационного класса

    12.8/6 Фоминой Наталье Николаевне  – судье Арбитражного суда Пермского края

    12.8/7 Торопицину Сергею Викторовичу  – судье Арбитражного суда Пермского края

    12.8/8 Вавиловой Наталье Владимировне  – судье Арбитражного суда Пермского края

    12.8/9Ремянниковой Ирине Евгеньевне  – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    12.9 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    12.9/1Лядова Николая Леонидовича – судьи Пермского краевого суда