ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 8 на 18 июля 2017 года

    8.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе

     

    на должность председателя

     

    8.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми                                                     10.00                           

    Кожевников Виктор Геннадьевич - председатель Кунгурского городского суда Пермского края

     

    8.1/2 Кочевского районного суда Пермского края                                               10.20

                      

    Тонких Виктор Владимирович - судья Свердловского районного суда г. Перми

     

     

    8.1/3 Очерского районного суда Пермского края                                                 10.40                                                                          

    Кляусова Ирина Викторовна –  председатель Очерского районного суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

    8.1/3 Свердловского районного суда г. Перми  (1 вакансия)                                11.00                                                                                                                       

    Щеколдина Елена Александровна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    8.1/4 Свердловского районного суда г. Перми  (1 вакансия)                                11.20                                                                                                                      

    Чернышева Юлия Юрьевна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    8.1/5 судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми           11.40                  

                        

    Загвозкин Александр Владимирович - мировой судья судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми

     

    перерыв 12 00-12 20

     

     

     

    на должность судьи

     

    8.1/6 Соликамского городского суда Пермского края  (1 вакансия)                   12.20                   

     

    Катаева Анна Сергеевна - помощник судьи Березниковского городского суда Пермского края

     

    Никулин Денис Владимирович -  Уральская транспортная прокуратура старший помощник Пермского транспортного прокурора

     

     

    8.1/7 Березниковского городского суда Пермского края  (1 вакансия)                12.50        

     

    Халявина Юлия Аскатовна - помощник судьи Добрянского районного суда Пермского края

     

    8.1/8 судебного участка № 8 Березниковского судебного района Пермского края

                                                                                                                                   13.10

     

    Шолохова Ирина Сергеевна           - Администрация Александровского городского поседения. Помощник главы администрации сектора по правовому обеспечению деятельности и административным правонарушениям

     

    8.1/9 судебного участка № 8 Дзержинского судебного района г. Перми     13.30

     

    Чупина Юлия Сергеевна - Помощник судьи Кировского районного суда г. Перми

     

    Агутин Андрей Владимирович - Федеральное казенное учреждение «Отдел финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Пермскому краю, Республике Башкортостан и Республике Татарстан». Юрисконсульт

    обед 13 50-14 30

     

    8.1/10 судебного участка № 6 Кировского судебного района г. Перми           14.30    

                        

    Осетрова Мария Леонидовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    8.1/11 судебного участка № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

                                                                                                                                  14.50       

    Вольхина Наталья Александровна - агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края Помощник мирового судьи

     

    8.1/12 судебного участка №  3 Индустриального судебного района г. Перми    

       15.10

     

    Ившина Наталья Григорьевна - помощник судьи Пермского районного суда Пермского края

     

    8.1/13 судебного участка №  7 Кунгурского судебного района Пермского края

       15.30

     

    Топоркова Мария Васильевна - помощник судьи Юрлинского районного суда Пермского края

     

    8.2 О квалификационной аттестации

            

    Рассмотрение представления о присвоении 2 квалификационного класса

     

    8.2/1 Хрусталевой Людмиле Евгеньевне  – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 4 квалификационного класса

     

    8.2/2 Пьянкову Дмитрию Александровичу  – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления о присвоении 6 квалификационного класса

     

    8.2/3 Подгайной Наталье Владимировне  – судье Ленинского районного суда г. Перми

     

    8.3 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    8.3/1 Няшина Виктора Анатольевича  – судьи Пермского краевого суда

    8.3/2 Ковальчука Юрия Владимировча  – судьи Пермского краевого суда

    8.3/3 Крюковой Людмилы Федотовны  – судьи Пермского краевого суда

    8.3/4 Тетеновой Елены Анатольевны – судьи Губахинского городского суда Пермского края

     

    8.4 Рассмотрение заявлений о прекращении отставки

     

    8.4/1 Рассмотрение заявления судьи в отставке Мухлыниной Елены Валерьевны о прекращении отставки в соответствии с пп. 4 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации

     

     

     

     

    на должность судьи

     

    8.6/1 Арбитражного  суда Пермского края  (1 вакансия)                            15.50

                                                                                                                  

     

    Лавров Юрий Александрович – юрисконсульт  ООО «Ива-Девелопмент»

     

    Бородина Вера Юрьевна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Коцур Евгений Викторович - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Дрондина Елена Юрьевна - начальник отдела кадров и государственной службы  Арбитражного суда Пермского края