ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 12 на 19 декабря 2017 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 12

    на 19 декабря 2017 года

     

    12.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе

     

    на должность председателя

              

    12.1/1 Красновишерского районного суда Пермского края

    Митракова Татьяна Владимировна - судья Кизеловского городского суда Пермского края

                      

    12.1/2 Кочевского районного суда Пермского края

    Шерстюков Игорь Викторович - судья Дзержинского районного суда г. Перми

     

    2.1/3 Юрлинского районного суда Пермского края

    Паршаков Алексей Владимирович – мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края                                                  отзыв

     

    на должность судьи

     

    11.1/4 Дзержинского районного суда г. Перми

    Хусаинова Ольга Валерьевна – мировой судья судебного участка № 6 Дзержинского судебного района г. Перми

     

    12.1/5 Орджоникидзевского районного суда г. Перми (2 вакансии)

    Ушакова Лариса Павловна – помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Александрова Вероника Игоревна - мировой судья судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми

     

    12.1/6 Октябрьского районного суда Пермского края

    Дьякова Наталия Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Чернушинского судебного района Пермского края

     

    12.1/7 Губахинского городского суда Пермского края

    Астафьева Оксана Александровна - помощник судьи Чусовского городского суда Пермского края

     

    12.1/8 Добрянского районного суда Пермского края

    Черникова Наталья Владимировна – помощник судьи Кизеловского городского суда Пермского края                                                                                                   отзыв

     

    на должность мирового судьи

     

    12.1/9 судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

    Каробчевская Ксения Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

     

     

    12.1/10 судебного участка № 2 Добрянского судебного района Пермского края

    Радостева Валентина Юрьевна - мировой судья судебного участка № 2 Добрянского судебного района Пермского края

     

    12.1/11 судебного участка № 7 Мотовилихинского судебного района г. Перми         

    Беляева Ольга Михайловна - мировой судья судебного участка № 7 Мотовилихинского судебного района г. Перми

     

    12.1/12 судебного участка № 2 Соликамского судебного района Пермского края

    Разумовская Марина Сергеевна - мировой судья судебного участка № 2 Соликамского судебного района Пермского края

     

    12.1/13 судебного участка № 5 Чайковского судебного района Пермского края

    Болева Наталья Владимировна - мировой судья судебного участка № 5 Чайковского судебного района Пермского края

     

    Куропаткина Оксана Валерьевна – помощник судьи Воркутинского городского суда Республики Коми

     

    12.1/14 судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края

    Гудков Михаил Сергеевич – прокуратура Пермского края старший помощник Лысьвенского городского прокурора

     

    12.1/15 судебного участка № 3 Осинского судебного района Пермского края

    Савин Андрей Анатольевич – мировой судьи судебного участка № 3 Осинского судебного района Пермского края                                                                             отзыв

     

     

    12.2 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 3 квалификационного класса

     

    12.2/1 Коробейникову Сергею Анатольевичу – судье Пермского краевого суда

    12.2/2 Овчинниковой Наталье Александровне – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    12.2/3 Шляпникову Николаю Викторовичу – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    12.2/4 Завадской Елене Васильевне – судье Арбитражного суда Пермского края

    12.2/5 Копылову-Прилипко Денису Андреевичу – судье Пермского краевого суда

    12.2/6 Кокоулину Сергею Геннадьевичу – судье, временно исполняющему  полномочия председателя Красновишерского районного суда Пермского края

    12.2/7 Трошковой Лилии Фаридовне – судье Чайковского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    12.2/8 Чернышевой Елене Валерьевне – судье Индустриального районного суда г. Перми

    12.2/9 Плешивцеву Сергею Ивановичу – судье Ленинского районного суда г. Перми

    12.2/10 Дьяченко Марине Юрьевне – судье Добрянского районного суда Пермского края

    12.2/11 Брагину Юрию Владимировичу – судье Суксунского районного суда Пермского края

    12.2/12 Сырову Сергею Владимировичу – судье Ленинского районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    12.2/13 Лузиной Ольге Владимировне – судье Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    12.2/14 Судаковой Наталье Геннадьевне – судье Индустриального районного суда г. Перми

    12.2/15 Шалагиновой Евгении Владимировне – судье Дзержинского районного суда г. Перми

    12.2/16 Шатуленко Андрею Анатольевичу – мировому судье судебного участка № 3 Березниковского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    12.2/17 Невидимовой Евгении Александровне – мировому судье судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми

    12.2/18 Ивановой Евгении Юрьевне – мировому судье судебного участка № 4 Краснокамского судебного района Пермского края

    12.2/19 Александровой Веронике Игоревне – мировому судье судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    12.2/20 Мордвиновой Юлии Юрьевне – мировому судье судебного участка № 3 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    12.2/21 Рудовой Ксении Васильевне – мировому судье судебного участка № 6 Мотовилихинского судебного района г. Перми

     

     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    12.2/22 Шияповой Наталье Сергеевне – мировому судье судебного участка № 1 Александровского судебного района Пермского края

    12.2/23 Юговой Наталье Алексеевне – мировому судье судебного участка № 1 Краснокаиского судебного района Пермского края

    12.2/24 Корепановой Оксане Александровне – мировому судье судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение заявления о присвоении 7 квалификационного класса

     

    12.2/25 Любимовой Римме Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Чайковского судебного района Пермского края

     

    12.3 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    12.3/1 Симбирёвой Оксаны Валентиновны – судьи Пермского краевого суда

     

    12.4 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    12.5/1  Житниковой Ирины Игоревны – судьи Ленинского районного суда г. Перми 27.02.2018 года

    12.5/2  Теплоуховой Ирины Михайловны – судьи Краснокамского городского суда Пермского края 01.01.2018 года

    12.5/3  Апрелевой Юлии Алексеевны – судьи Краснокамского городского суда Пермского края 01.01.2018 года

    12.5/4  Порошина Сергея Алексеевича – судьи Березниковского городского суда Пермского края 19.06.2018 года

    12.5/5  Ошмариной Екатерины Владимировны – мирового судьи судебного участка № 3 Верещагинского судебного района Пермского края 10.01.2018 года

     

    12.4 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.10 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    12.4/1  Харитоновой Екатерины Борисовны – судьи, заместителя председателя  Краснокамского городского суда Пермского края 28.11.2017 года

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).