ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1 на 23 января 2018 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1

    на 23 января 2018 года

    1.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность заместителя председателя

     

    1.1/1 Кировского районного суда г. Перми

    Литвинов Яков Владимирович - судья Кировского районного суда г. Перми

     

    на должность судьи

     

    1.1/2 Ленинского районного суда г. Перми

    Казакова Анна Вячеславовна – заместитель директора ООО «Бюро правовых экспертиз»

     

    1.1/3 Кудымкарского городского суда Пермского края

    Чудинов Владимир Сергеевич – прокуратура Пермского края заместитель прокурора Верещагинского района

     

    1.1/4 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Аликина Наталья Александровна – помощник судьи суда Ямало – Ненецкого автономного округа

     

    на должность мирового судьи

     

    1.1/5 судебного участка № 1 Орджоникидзевского  судебного района г. Перми

    Давлятшина Гульшат Мингалиевна - мировой судья судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

     

    на должность судьи

     

    1.1/6 Пермского районного суда Пермского края

     

    Бородкина Юлия Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Санникова Татьяна Валерьевна - администрация г. Перми Управление жилищных отношений. Начальник юридического отдела

     

    на должность мирового судьи

     

    1.1/7 судебного участка № 3 Пермского судебного района Пермского края

    Тонкова Ирина Анатольевна – мировой судья судебного участка № 3 Пермского судебного района Пермского края

     

    1.1/8 судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми

    Дидык Светлана Владимировна - начальник службы кадров в аппарате управления при руководстве ООО «Пермское СТУ»

     

    1.1/9 судебного участка № 1 Большесосновского судебного района Пермского края

     

    Антакова Ирина Валерьевна – помощник судьи Чайковского городского суда Пермского края

     

    Петрова Ирина Владимировна – помощник судьи Гайнского районного суда Пермского края

     

    Садовский Андрей Иванович – помощник мирового судьи Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края (судья Малопургинского районного суда Удмуртской Республики в отставке)

     

    1.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    1.2/1  Треногиной Нины Геннадьевны – судьи Пермского краевого суда  02.04.2018 года

    1.2/2  Балуевой Натальи Александровны – судьи Пермского краевого суда  01.02.2018 года

    1.2/3  Пьянкова Леонида Андреевича – судьи Чердынского районного суда Пермского края 23.01.2018 года

    1.2/4  Катаевой Анны Александровны – мирового судьи судебного участка № 3 Свердловского судебного района г. Перми 12.02.2018 года

     

     

    1.3 Информация о письме Главного федерального инспектора по Пермскому краю Цветкова И.Б.

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).