ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 2 на 20 февраля 2018 года

    2.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи

     

    2.1/1 Пермского краевого суда (1 вакансия по уголовным делам)

    Пикулева Наталья Васильевна - судья Кунгурского городского суда Пермского края

     

    2.1/2 Ленинского районного суда г. Перми

    Насибуллина Марина Хамитовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    на должность мирового судьи

     

    2.1/3 судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Перми

    Лузенина Татьяна Владимировна - ведущий юрисконсульт ООО «РМ-Групп»

     

    на должность судьи

     

    2.1/4 Березниковского городского суда Пермского края

    Шемякин Михаил Юрьевич - мировой судья судебного участка № 1 Пермского

    судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    2.1/5 судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края

    Божко Татьяна Васильевна - мировой судья судебного участка № 7 Березниковского

    судебного района Пермского края

     

    2.1/6 судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми

    Турицын Дмитрий Владимирович - помощник судьи Свердловского районного суда г. Перми

     

    2.1/7 судебного участка № 2 Свердловского судебного района г. Перми

    Боровых Оксана Александровна -   начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Свердловского районного суда г. Перми

     

    2.1/8 судебного участка № 2 Нытвенского судебного района Пермского края

    Стародуб Александра Евгеньевна - мировой судья судебного участка № 2 Нытвенского судебного района Пермского края

     

    2.1/9 судебного участка № 5 Кунгурского судебного района Пермского края

    Кудрявцев Денис Андреевич - помощник судьи Октябрьского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики

     

    2.1/10 судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края

    Сабиров Марат Наильевич - помощник судьи Добрянского районного суда Пермского края

     

    2.1/11 судебного участка № 1 Октябрьского судебного района Пермского края

    Стрелкова Светлана Геннадьевна - мировой судья судебного участка № 1 Октябрьского судебного района Пермского края

     

    2.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    2.2/1  Лисовской Валентины Владимировны – судьи Ленинского районного суда

    г. Перми   22.02.2018 года

     

    2.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    2.3/1 Владыкиной Ольге Викторовне – судье Пермского краевого суда

    2.3/2 Кобяковой Надежде Николаевне – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    2.3/4 Бахаревой Елене Борисовне – судье Большесосновского районного суда Пермского края

     

    2.4 Рассмотрение заявления о прекращении отставки

     

    2.4/1 Рассмотрение заявления судьи в отставке Мухаровой Елены Римеровны о прекращении отставки в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

                        

    2.5 О рекомендации к назначению на конкурсной основе на должность судьи

     

    Арбитражного суда Пермского края

     

    Батуева Марина Викторовна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Клочкова Лариса Владимировна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Коцур Евгений Викторович - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Шалаев Артем Александрович - старший помощник прокурора города Перми Прокуратуры Пермского края

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).