ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 5 на 22 мая 2018 года

    5.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

    на должность судьи

     

    5.1/1 Пермского краевого суда (3 вакансии по гражданским делам)

     

    Бабинова Наталья Анатольевна - судья Березниковского городского суда Пермского края

     

    Коротаева Ольга Александровна - судья Ленинского районного суда г. Перми

     

    Суворова Ксения Александровна - судья Дзержинского районного суда г. Перми

     

    5.1/2 Дзержинского районного суда г. Перми

    Вихарева Наиля Ильдусовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    5.1/3 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Колчанова Наталья Александровна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    5.1/4 Свердловского районного суда г. Перми

    Лесникова Екатерина Александровна - судья Кизеловского городского суда Пермского края

     

     

    5.1/5 Кудымкарского городского суда Пермского края

    Фомина Мария Александровна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    на должность мирового судьи

     

    5.1/6 судебного участка № 3 Кудымкарского судебного района г. Перми

    Петухова Татьяна Александровна - помощник прокурора Сивинского района прокуратуры Пермского края

     

    5.1/7 судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района
    г. Перми

     

    Кокуркина Наталья Владимировна - мировой судья судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района  г. Перми

     

    Шилова Марианна Александровна - начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Орджоникидзевского районного суда г. Перми

     

     

     

    5.1/8 судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края

     

    Ельшин Виталий Геннадьевич - начальник отделения МВД России по Александровскому району Пермского края

     

    Корякин Михаил Викторович - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Овчинникова Мария Валентиновна - помощник судьи Кунгурского городского суда Пермского края

     

    5.1/9 судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края

     

    Сенина Ольга Юрьевна - консультант отдела по работе с обращениями граждан Аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае

     

    Соколова Анна Рашидовна - помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

     

    5.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.2/1  Плотниковой Ольги Алексеевны – судьи Кудымкарского городского суда Пермского края 02.07.2018 года

     

    5.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    5.3/1 Загвозкину Александру Владимировичу – мировому судье судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми  

    5.3/2 Кашаповой Наталье Николаевне – мировому судье судебного участка № 6 Индустриального судебного района г. Перми  

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    5.3/3 Дружининой Ольге Геннадьевне – судье Пермского районного суда Пермского края 

    5.3/4 Долматову Антону Олеговичу – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    5.3/5 Симоновой Наталье Борисовне - судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    5.3/6 Думушкиной Веронике Михайловне – председателю Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    5.3/7 Бурляковой Светлане Валерьевне - судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    5.3/8 Кетовой Лилии Яхаевне – судье Пермского краевого суда   

    5.3/9 Черенцевой Наталье Юрьевне – судье Арбитражного суда Пермского края  

    5.3/10 Самаркину Виктору Викторовичу – судье Арбитражного суда Пермского края  

     

    5.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.4/1 Киселевой Натальи Владиславовны – судьи Пермского краевого суда   

     

    5.5 О даче разрешения на принятие Благодарственного письма председателя Законодательного Собрания Пермского края

    5.5/1 Корепановой Светлане Александровны - мировому судье судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края

    5.5/2 Томилиной Ирине Александровне - мировому судье судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми

    5.5/3 Челпановой Наталье Александровне - мировому судье судебного участка № 1 Лысьвенского судебного района Пермского края

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).