ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 6 на 19 июня 2018 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 6

    на 19 июня 2018 года

     

    6.1 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    6.1/1 Трушникова Андрея Петровича – мирового судьи судебного участка № 2 Чернушинского судебного района Пермского края 05.08.2018 года

    6.1/2 Петуховой Ольги Владимировны – судьи Очерского районного суда Пермского края 10.07.2018 года

    6.1/3 Мошевой Эльвиры Ильиничны – судьи Верещагинского районного суда Пермского края 10.07.2018 года

    6.1/4 Низаевой Елены Рашитовны – судьи, председателя Чернушинского районного суда Пермского края 20.06.2018 года

    6.1/5 Зайнышева Анаса Суфизяновича – судьи, председателя Бардымского районного суда Пермского края 09.08.2018 года

    6.1/6 Таипова Эдуарда Раисовича – судьи, председателя Октябрьского районного суда Пермского края 29.06.2018 года

     

    6.2 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность председателя

     

    6.2/1 Бардымского районного суда Пермского края

    Таипов Эдуард Раисович - председатель Октябрьского районного суда Пермского края

     

    6.2/2 Октябрьского районного суда Пермского края

    Набиуллин Вакил Валиевич - мировой судья судебного участка № 2 Чайковского судебного района Пермского края

     

    на должность заместителя председателя

     

    6.2/3 Кировского районного суда г. Перми

    Климова Ирина Алексеевна - судья Кировского районного суда г. Перми

     

    на должность судьи

     

    6.2/4 Индустриального районного суда г. Перми

    Симкин Алексей Сергеевич - мировой судья судебного участка № 5 Пермского судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    6.2/5 судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми

    Ахунов Эльмар Илдусович - старший следователь первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю

     

    на должность судьи

     

    6.2/6 Ленинского районного суда г. Перми

    Евдокимова Татьяна Александровна - помощник судьи Орджоникидзевского районного суда г. Перми

     

    на должность мирового судьи

     

    6.2/7 судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Перми

    Казакова Анна Вячеславовна - заместитель директора ООО «Бюро правовых экспертиз»

     

    на должность судьи

     

    6.2/8 Свердловского районного суда г. Перми

    Старкова Екатерина Юрьевна - руководитель юридической группы Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Перми

     

    на должность мирового судьи

     

    6.2/9 судебного участка № 2 Свердловского  судебного района г. Перми

     

    Грошева Юлия Владимировна - помощник судьи Кунгурского городского суда Пермского края

     

    Палкина Надежда Геннадьевна  - помощник судьи Свердловского районного суда г. Перми

     

    6.2/10 судебного участка № 6 Свердловского  судебного района г. Перми

    Томилина Ирина Александровна - мировой судья судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми

     

    на должность судьи

     

    6.2/11 Соликамского  городского суда Пермского края

    Пантилеева Елена Викторовна - мировой судья судебного участка № 3 Соликамского судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    6.2/12 судебного участка № 2 Соликамского судебного района Пермского края

    Белкина Татьяна Викторовна - начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным и административным делам Дзержинского районного суда г. Перми

     

     

    6.2/13 судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми

    Сорокина Полина Анатольевна  - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.2/14 судебного участка № 3 Верещагинского судебного района Пермского края

    Соловьева Татьяна Павловна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.2/15 судебного участка № 3 Губахинского судебного района Пермского края

    Артемова Ольга Александровна - следователь отделения по расследованию преступлений против личности следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский»

     

     6.2/16 судебного участка № 1 Куединского судебного района Пермского края

    Горбунова Светлана Ивановна - мировой судья судебного участка № 1 Куединского судебного района Пермского края

     

     

    6.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    6.3/1 Седову Вячеславу Владимировичу – судье Кировского районного суда г. Перми    

    6.3/2 Машьяновой Альбине Викторовне – судье Арбитражного суда Пермского края  

    6.3/3 Журавлевой Марине Николаевне – судье Арбитражного суда Пермского края  

     

     

    6.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    6.4/1 Шадриной Татьяны Владимировны – судьи Лысьвенского городского суда  Пермского края    

       

     

    6.5 О рекомендации к назначению на конкурсной основе на должность судьи

    Арбитражного суда Пермского края

     

    Курносова Татьяна Валерьевна – советник заместителя председателя суда Арбитражного суда Уральского округа

     

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).