ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 8 на 18 сентября 2018 года

    8.1 Организационные вопросы

                                                  

    8.2 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

    на должность председателя  

                                                                                  

    8.2/1 Кунгурского  городского суда Пермского края

    Егоров Дмитрий Сергеевич - председатель Чусовского городского суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

    8.2/2 Чердынского районного суда Пермского края

    Литвина Наталья Юрьевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    8.2/3 Дзержинского районного суда г. Перми

    Каробчевская Ксения Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    8.2/4 судебного участка № 6 Дзержинского судебного района
    г. Перми

    Ванцовский Илья Роландович - помощник председателя Пермского краевого суда

     

    8.2/5 Чайковского городского суда Пермского края

    Лищенко Елена Борисовна - помощник судьи Воткинского районного суда Удмуртской Республики

     

    Радостев Иван Анатольевич - помощник Кудымкарского городского прокурора Прокуратуры Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    8.2/6 судебного участка № 6 Чайковского судебного района Пермского края

    Рязанова Наталья Владимировна – мировой судья судебного участка № 6 Чайковского судебного района Пермского края

     

    8.2/7 судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми

    Шпигарь Юлия Николаевна - мировой судья судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми

     

    8.2/8 судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми

    Тарасов Антон Юрьевич - мировой судья судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми

     

     

    8.2/9 судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    Гузеева Юлия Анатольевна - помощник судьи Пермского районного суда  Пермского края

     

    8.2/10 судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края

    Комягина Светлана Григорьевна – мировой судья судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    8.2/11 судебного участка № 6 Кунгурского судебного района Пермского края

    Носкова Екатерина Александровна – мировой судья судебного участка № 6 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    8.2/12 судебного участка № 2 Кудымкарского судебного района Пермского края

    Мокрушина Людмила Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 Кудымкарского судебного района Пермского края

     

    8.2/13 судебного участка № 1 Юрлинского судебного района Пермского края

    Петрова Валентина Витальевна – мировой судья судебного участка № 1 Юрлинского судебного района Пермского края

     

    8.3 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    8.3/1 Курнаевой Елены Германовны – судьи Ленинского районного суда г. Перми 18.09.2018 года

    8.3/2 Вольхиной Натальи Александровны – мирового судьи судебного участка № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми 10.10.2018 года

     

    8.4 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    8.4/1 Галяре Владимиру Васильевичу  – судье Пермского краевого суда   

    8.4/2 Выдриной Юлии Глебовне – судье Пермского краевого суда   

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 3 квалификационного класса

     

    8.4/3 Ступишиной Ларисе Олеговне  – судье Пермского краевого суда   

    8.4/4 Хоревой Галине Александровне  – судье Пермского краевого суда   

    8.4/5 Налимову Алексею Владимировичу – судье Пермского краевого суда   

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    8.4/6 Никитиной Татьяне Анатольевне  – судье Пермского краевого суда   

    8.4/7 Рубан Ольге Николаевне  – судье Пермского краевого суда   

    8.4/8 Лобанову Владимиру Васильевичу – судье Пермского краевого суда  

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    8.4/9 Карпову Сергею Анатольевичу – судье Пермского краевого суда   

    8.4/10 Мень Ольге Александровне – исполняющему обязанности председателя Чернушинского районного суда Пермского края    

    8.4/11 Варакшиной Татьяне Егоровне – председателю Кировского районного суда г. Перми

    8.4/12 Зубовой Евгении Алексеевне – председателю Косинского районного суда Пермского края    

    8.4/13 Анисимовой Вере Станиславовне – судье Верещагинского районного суда Пермского края    

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    8.4/14 Бабаниной Оксане Михайловне – судье Пермского районного суда Пермского края    

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    8.4/15 Братчиковой Марии Петровне – судье Пермского районного суда Пермского края   

    8.4/16 Мухиной Елене Владимировне – судье Дзержинского районного суда г. Перми

    8.4/17 Мялицыной Ольге Викторовне – судье Осинского районного суда Пермского края    

    8.4/18 Андросенко Оксане Валерьевне – судье Косинского районного суда Пермского края    

    8.4/19 Якутовой Марине Рафаиловне – мировому судье судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Перми    

    8.4/20 Баяндиной Вере Николаевне – мировому судье судебного участка № 1 Кудымкарского судебного района Пермского края     

    8.4/21 Высоцкому Петру Васильевичу – мировому судье судебного участка № 4 Березниковского судебного района Пермского края     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    8.4/22 Божко Татьяне Васильевне – мировому судье судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    8.4/23 Топорковой Марии Васильевне – мировому судье судебного участка № 7 Кунгурского судебного района Пермского края     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).