ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9 на 23 октября 2018 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9

    на 23 октября 2018 года

                               

    9.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

    на должность судьи  

                                                                                  

    9.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми (2 вакансии)

    Богомолова Лариса Андреевна - мировой судья судебного участка № 1 Ординского судебного района Пермского края

     

    Калашникова Екатерина Александровна - мировой судья судебного участка № 2 Мотовилихинского судебного района г. Перми

     

    9.1/2 Ленинского районного суда г. Перми

    Тонкова Ирина Анатольевна - мировой судья судебного участка № 3 Пермского судебного района Пермского края 

     

    9.1/3 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Молостова Марина Юрьевна - помощник судьи Добрянского районного суда Пермского края

     

    Лобанова Оксана Владимировна - заместитель начальника общего отдела Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    9.1/4 Свердловского районного суда г. Перми

    Чуракова Ольга Александровна - мировой судья судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

     

    на должность мирового судьи

     

    9.1/5 судебного участка № 2 Свердловского судебного района
    г. Перми

    Белавина Ирина Ивановна - помощник судьи  Пермского краевого суда

     

    на должность судьи  

     

    9.1/6 Пермского районного суда Пермского края

    Цветкова Наталья Александровна - помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    9.1/7 Краснокамского городского суда Пермского края (2 вакансии)

    Машьянова Светлана Николаевна - мировой судья судебного участка № 1 Верещагинского судебного района Пермского края

     

    Чупрова Лариса Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Нытвенского судебного района Пермского края

     

     

     

     

    9.1/8 Краснокамского городского суда Пермского края (1 вакансия)

    Аристова Наталья Леонидовна - начальник отдела государственной службы и кадрового обеспечения Пермского краевого суда

     

    9.1/9 Березниковского городского суда Пермского края

    Ускова Анастасия Валерьевна - помощник судьи Соликамского городского суда Пермского края

     

    9.1/10 Верещагинского районного суда Пермского края

    Липина Нина Александровна - мировой судья судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Перми

     

    9.1/11 Кудымкарского городского суда Пермского края

    Леушина Елена Михайловна - помощник прокурора Пермского района прокуратуры Пермского края

     

    9.1/12 Очерского районного суда Пермского края

    Константинова Оксана Геннадьевна - мировой судья судебного участка № 1 Очерского судебного района Пермского края

     

    9.1/13 Чернушинского районного суда Пермского края

    Бехтольд Никита Васильевич - помощник судьи Верховного суда Удмуртской Республики

     

    на должность мирового судьи

     

    9.1/14 судебного участка № 1 Кочевского судебного района
    Пермского края

    Светлакова Марина Юрьевна - мировой судья судебного участка № 1 Кочевского судебного района Пермского края

     

    9.1/15 судебного участка № 2 Соликамского судебного района
    Пермского края

    Витовская Наталья Александровна - судья в отставке, последнее место работы судья Большесосновского районного суда Пермского края

     

    9.2 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    9.2/1 Герасимова Евгения Васильевича - судьи Пермского краевого суда         09.01.2019 года

    9.2/2 Кузнецовой Галины Юрьевны – судьи Пермского краевого суда         09.01.2019 года

    9.2/3 Лядова Николая Леонидовича – судьи Пермского краевого суда          23.01.2019 года

    9.2/4 Паниной Лидии Петровны – судьи Дзержинского районного суда г. Перми 22.02.2019 года

     

     

     

    9.2/5 Щербининой Фаины Хатмулловны – судьи Свердловского районного суда        г. Перми 04.02.2019 года

    9.2/6 Глинских Веры Александровны – судьи Горнозаводского районного суда Пермского края 04.02.2019 года

    9.2/7 Собецкой Аллы Владимировны – судьи Лысьвенского городского суда Пермского края 31.12.2018 года

     

    9.3 Рассмотрение заявления о прекращении отставки

     

    9.3/1 Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 1 Суксунского судебного района  Пермского края в отставке Смольниковой  Татьяны Михайловны о прекращении отставки в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    9.4 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    9.4/1 Басовой Юлии Борисовне – судье Арбитражного суда Пермского края  

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    9.4/2 Мехряковой Ларисе Ивановне  – заместителю председателя Индустриального районного суда г. Перми   

    9.4/3 Котельниковой Елене Робертовне – заместителю председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми   

    9.4/4 Шатовой Ольге Сергеевне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    9.4/5 Шеминой Елене Васильевне – судье Арбитражного суда Пермского края  

      

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    9.4/6 Парыгиной Марии Викторовне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми   

    9.4/7 Мерзляковой Наталье Александровне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми   

    9.4/8 Гулину Александру Александровичу – судье Свердловского районного суда     г. Перми   

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    9.4/9 Рожковой Ирине Павловне – судье Ленинского районного суда г. Перми   

    9.4/10 Смольяковой Наталье Владимировне – судье Дзержинского районного суда      г. Перми  

    9.4/11 Малегиной Елене Анатольевне – судье Карагайского районного суда Пермского края  

    9.4/12 Янаевой Ольге Юрьевне – судье Чернушинского районного суда Пермского края  

    9.4/13 Спицыной Юлии Евгеньевне – судье Кунгурского городского суда Пермского края  

    9.4/14 Зориной Ольге Владимировне – судье Кунгурского городского суда Пермского края  

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    9.4/15 Томилиной Ирине Александровне – мировому судье судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми  

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    9.4/16 Конышеву Александру Валерьевичу  – мировому судье судебного участка № 5 Индустриального судебного района г. Перми  

    9.4/17 Бердникову Владимиру Андреевичу – мировому судье судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края  

     

    9.5 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    9.5/1 Ивановой Елены Витальевны – судьи Индустриального районного суда            г. Перми

     

     9.6/1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе на должность судьи

    Арбитражного суда Пермского края

     

    Маркеева Ольга Николаевна - помощник председателя 17 Арбитражного Апелляционного суда                                                                                                отзыв

     

    Седлерова Светлана Сергеевна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Устюгова Татьяна Николаевна - помощник Арбитражного суда Пермского края

                                                                                                                               отзыв

    Формакидов Дмитрий Анатольевич - ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры гражданского права и процесса ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» (ПГНИУ)

     

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).