ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 10 на 20 ноября 2018 года.

    10.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

    на должность председателя  

     

    10.1/1 Чернушинского районного суда Пермского края

    Мень Ольга Александровна - судья Чернушинского районного суда Пермского края

     

    на должность судьи  

                         

    10.1/2 Дзержинского районного суда г. Перми

    Обвинцева Ирина Валерьевна - юрист ООО «Завод «Уралнефтемаш»

     

    10.1/3 Кировского районного суда г. Перми

    Лядов Вячеслав Николаевич - старший помощник прокурора Орджоникидзевского района г. Перми Прокуратуры Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    10.1/4 судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района
    г. Перми

    Ошвинцева Ольга Ивановна - мировой судья судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

     

    10.1/5 судебного участка № 8 Свердловского судебного района
    г. Перми

    Лузенина Татьяна Владимировна - ведущий юрисконсульт ООО «РМ-Групп»

     

    10.1/6 судебного участка № 3 Краснокамского судебного района
    Пермского края

     

    Богданов Дмитрий Викторович - мировой судья судебного участка № 3 Краснокамского судебного района Пермского края

     

    Степанкова Алена Николаевна - главный специалист-эксперт Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю

     

    10.2 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    10.2/1 Политовой Светланы Владимировны – мирового судьи судебного участка    № 2 Верещагинского судебного района Пермского края  01.12.2018 года

     

    10.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    10.3/1 Неклюдовой Аиде Ануаровне – судье Арбитражного суда Пермского края  

    10.3/2 Катаевой Марине Анатольевне – судье Арбитражного суда Пермского края  

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    10.3/3 Бойковой Ирине Валерьевне – заместителю председателя Дзержинского районного суда г. Перми 

    10.3/4 Соломникову Константину Эдуардовичу – председателю Осинского районного суда Пермского края  

     

    Рассмотрение заявления о присвоении 5 квалификационного класса

     

    10.3/5 Безматерных Ольги Владиленовны – судьи Пермского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    10.3/6 Тотьмяниной Татьяне Викторовне – судье Кудымкарского городского суда Пермского края     

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    10.3/7 Ануфриевой Светлане Владимировне – судье Губахинского городского суда Пермского края     

    10.3/8 Халявиной Юлии Аскатовне – судье Березниковского городского суда Пермского края     

    10.3/9 Катаевой Анне Сергеевне – судье Соликамского городского суда Пермского края     

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    10.3/10 Некрасовой Светлане Рафаиловне – мировому судье судебного участка № 5 Дзержинского судебного района г. Перми     

    10.3/11 Чупиной Юлии Сергеевне – мировому судье судебного участка № 8 Дзержинского судебного района г. Перми

     

    10.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    10.4/1 Гайнуллиной Раушании Наильевны – заместителю председателя Чайковского городского суда Пермского края

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).