ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 11 на 18 декабря 2018 года

    11.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

    на должность председателя  

     

    11.1/1 Краснокамского городского суда Пермского края

    Плешивцев Сергей Иванович - судья Ленинского районного суда г. Перми

     

    11.1/2 Бардымского районного суда Пермского края

    Илибаев Константин Ильич - мировой судья судебного участка № 1 Бардымского судебного района Пермского края

     

    на должность судьи  

                         

    11.1/3 Ленинского районного суда г. Перми

    Делидова Полина Олеговна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    11.1/4 Свердловского районного суда г. Перми

    Томилина Ирина Александровна - мировой судья судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми

     

    11.1/5 Лысьвенского городского суда Пермского края 

    Цыганкова Евгения Сергеевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    11.1/6 Березниковского городского суда Пермского края 

    Денисов Игорь Владимирович - руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермском краю

     

    на должность мирового судьи

     

    11.1/7 судебного участка № 3 Березниковского судебного района
    Пермского края

    Дудин Артем Владимирович - заместитель начальника следственного отдела Отдела МВД России по Чернушинскому району – начальник отделения по расследованию преступлений, совершенных против личности

     

    11.1/8 судебного участка № 1 Пермского судебного района
    Пермского края

    Зайченко Ольга Николаевна - помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

     

    Набока Елена Анатольевна - судья в отставке, последнее место работы Свердловский районный суд г. Перми

     

    11.1/9 судебного участка № 2 Чернушинского судебного района
    Пермского края

    Котегова Любовь Андреевна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    11.2 О квалификационной аттестации

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 2 квалификационного класса

    11.2/1 Клюкину Андрею Владимировичу  - судье Пермского краевого суда

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    11.2/2 Худякову Юрию Владимировичу - судье Пермского краевого суда

    11.2/3 Балякиной Ольге Вячеславовне - судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

    11.2/4 Ладейщиковой Марине Владимировне - судье Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    11.2/5 Логиновских Любови Юрьевне - судье Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    11.2/6 Каменщиковой Анастасии Анатольевне - судье Кировского районного суда г. Перми

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    11.2/7 Кривоносову Дмитрию Васильевичу - судье Осинского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    11.2/8 Носковой Екатерине Александровне - мировому судье судебного участка № 6 Кунгурского судебного района Пермского края

    11.2/9 Каробчевской Ксении Валерьевне - мировому судье судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

    11.2/10 Радостевой Валентине Юрьевне - мировому судье судебного участка № 2 Добрянского судебного района Пермского края

    11.2/11 Золотавиной Татьяне Аркадьевне - мировому судье судебного участка № 2 Лысьвенского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

    11.2/12 Бермесу Василию Ярославовичу - мировому судье судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми

    11.2/13 Осетровой Марии Леонидовне - мировому судье судебного участка № 6 Кировского судебного района г. Перми

    Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

    11.2/14 Дрондиной Елене Юрьевне - судье Арбитражного суда Пермского края

    11.3/1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе на должность судьи

    Арбитражного суда Пермского края

     

     

    Устюгова Татьяна Николаевна - помощник Арбитражного суда Пермского края

     

    Клочкова Лариса Владимировна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда                                                                                                

     

    Соловьева Ольга Александровна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Митюхляева Ольга Анатольевна - ведущий юрисконсульт ОАО «Пермский научно-исследовательский технологический институт»

     

    Амелина Екатерина Вячеславовна – адвокат Пермской городской коллегии адвокатов при Адвокатской палате Пермского края

     

    Шалаев Артем Александрович - старший  прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края

     

    11.4 Утверждение плана мероприятий квалификационной коллегии судей Пермского края по противодействию коррупции на 2019 год

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).