ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1 на 22 января 2019 года

    1.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи  

                         

    1.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми

    Чернова Ольга Владимировна - следователь отделения по расследованию неочевидных преступлений следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский»

     

    1.1/2 Чердынского районного суда Пермского края

    Кашина Татьяна Андреевна - старший следователь следственного отделения Отделение МВД России по Гайнскому району ГУ МВД России по Пермскому краю

                                                                                                                              отзыв

                                                                                        

    1.1/3 Кунгурского городского суда Пермского края 

    Шутов Сергей Юрьевич - Пермский транспортный прокурор Уральской транспортной прокуратуры                                                                                 отзыв

     

    на должность мирового судьи

     

    1.1/4 судебного участка № 2 Кунгурского судебного района
    Пермского края

    Верещагин Константин Николаевич - адвокат адвокатской палаты Пермского края

     

    1.1/5 судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми

    Гурдина Лариса Юрьевна - мировой судья судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми

     

    1.1/6 судебного участка № 5 Свердловского судебного района г. Перми

    Меледина Елена Геннадьевна - мировой судья судебного участка № 5 Свердловского судебного района г. Перми

     

    1.1/7 судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми

    Грибанова Наталья Петровна - судья в отставке, последнее место работы Чусовской городской суд Пермского края

     

    1.1/8 судебного участка № 1 Бардымского судебного района Пермского края

    Быков Дмитрий Сергеевич - ведущий консультант отдела правовой экспертизы и судебной работы правового департамента Аппарата Правительства Пермского края

     

    Радостев Иван Анатольевич - помощник Кудымкарского городского прокурора Прокуратуры Пермского края

     

     

     

    1.1/9 судебного участка № 2 Горнозаводского судебного района Пермского края

    Анхимович Марина Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Горнозаводского судебного района Пермского края

     

    1.1/10 судебного участка № 2 Куединского судебного района Пермского края

    Куприянова Екатерина Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Куединского судебного района Пермского края

     

    1.1/11 судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края

    Голубцова Елена Викторовна - мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края

     

    1.1/12 судебного участка № 1 Чернушинского судебного района Пермского края

    Дьякова Наталия Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Чернушинского судебного района Пермского края

     

    1.1/13 судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края

    Сенина Ольга Юрьевна - юрист ООО «Медико-правовая коллегия»

     

    Шленская Юлия Анатольевна - помощник судьи Свердловского районного суда      г. Перми

     

    1.1/14 судебного участка № 4 Чусовского судебного района Пермского края

    Акулова Елена Николаевна - мировой судья судебного участка № 4 Чусовского судебного района Пермского края

     

     

    1.2 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1.2/1 Лобановой Светланы Феликсовны – судьи Пермского краевого суда  01.02.2019 года

    1.2/2 Усанина Ивана Гурьяновича – мирового судьи судебного участка № 8 Мотовилихинского судебного района г. Перми  01.03.2019 года

     

    1.3 О квалификационной аттестации

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 2 квалификационного класса

    1.3/1 Райхель Ольге Владимировне  - судье Пермского краевого суда

    1.3/2 Патраковой Наталье Леонидовне  - судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

    1.3/3 Смирновой Марине Анатольевне - судье Пермского краевого суда

     

     

    1.4 О рассмотрении представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о привлечении судьи Арбитражного суда Пермского края Дрондиной Елены Юрьевны к дисциплинарной  ответственности

     

     

    1.5 Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края Фофанова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

    1.5/1 Дрондиной Елене Юрьевне - судье Арбитражного суда Пермского края

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).