ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 2 на 19 февраля 2019 года

    2.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность председателя

     

                         

    2.1/1 Пермского районного суда Пермского края

    Веснин Игорь Михайлович - председатель Пермского районного суда Пермского края

     

    Данилов Дмитрий Константинович - председатель Добрянского районного суда Пермского края                                                                            

     

    2.1/2 Кунгурского городского суда Пермского края

    Соломников Константин Эдуардович - председатель Осинского районного суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

                               

    2.1/3 Ленинского районного суда г. Перми

    Шпигарь Юлия Николаевна - мировой судья судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми

     

    2.1/4 Губахинского городского суда Пермского края

    Кокшова Марина Владимировна - юрисконсульт правового направления отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу

     

    2.1/5 Кудымкарского городского суда Пермского края

    Мокрушина Людмила Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Кудымкарского судебного района Пермского края

     

    2.1/6 Соликамского городского суда Пермского края

    Гиниятуллина Эльвира Рамилевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    на должность мирового судьи

     

     

    2.1/7 судебного участка № 2 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

    Волегова Лариса Николаевна - мировой судья судебного участка № 2 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

     

    2.1/8 судебного участка № 3 Свердловского судебного района г. Перми

    Катаева Анна Александровна - мировой судья судебного участка № 3 Свердловского судебного района г. Перми

     

    2.1/9 судебного участка № 1 Кочевского судебного района Пермского края

    Лобанова Оксана Владимировна - заместитель начальника общего отдела Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Мизева Ильмира Ильгизаровна - помощник судьи Гайнского районного суда Пермского края

     

    2.1/10 судебного участка № 1 Очерского судебного района Пермского края

    Кокуркина Наталия Владимировна - судья в отставке, последнее место работы мировой судья судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района
    г. Перми

     

    2.2 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    2.2/1 Бузмаковой Ольги Викторовны – судьи Ленинского районного суда г. Перми 01.04.2019 года

    2.2/2 Аликиной Инны Антоновны – судьи Большесосновского районного суда   Пермского края 04.03.2019 года

    2.2/3 Имамиевой Галины Александровны – судьи Соликамского городского суда   Пермского края 29.03.2019 года

    2.2/4 Старчак Татьяны Анатольевны – судьи Соликамского городского суда   Пермского края 29.03.2019 года

     

    2.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и председателя Арбитражного суда Пермского края Мещеряковой Т.И. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    2.3/1 Малыгину Константину Васильевичу - судье Пермского краевого суда

    2.3/2 Поповой Ирине Дмитриевне - судье Арбитражного суда Пермского края

    2.3/3 Рудакову Максиму Сергеевичу - судье Арбитражного суда Пермского края

    2.3/4 Пономареву Горацию Леонидовичу - судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и председателя Арбитражного суда Пермского края Мещеряковой Т.И. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    2.3/5 Новоселовой Диане Вячеславовне - судье Пермского краевого суда

    2.3/6 Носковой Вере Юрьевне - судье Арбитражного суда Пермского края

    2.3/7 Матлиной Ольге Игоревне - судье Березниковского городского суда Пермского края

    2.3/8 Воробьеву Сергею Ивановичу - судье Куединского районного суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    2.3/9 Войтко Светлане Игоревне  – судье Ленинского районного суда г. Перми

    2.3/10 Пономаревой Людмиле Владимировне – судье Кунгурского городского суда Пермского края

    2.3/11 Анфалову Юрию Михайловичу – судье Соликамского городского суда Пермского края

    2.3/12 Камакаеву Арсену Авхатовичу – судье Бардымского районного суда Пермского края

    2.3/13 Степановой Марии Владимировне – судье Пермского районного суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    2.3/14 Архиповой Инне Павловне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    2.3/15 Тимошенко Наталии Николаевне - судье Куединского районного суда Пермского края

    2.3/16 Зуевой Ольге Михайловне – судье Березниковского городского суда Пермского края

    2.3/17 Баранову Геннадию Александровичу – судье Березниковского городского суда Пермского края

    2.3/18 Братчикову Андрею Владимировичу – судье Александровского городского суда Пермского края

    2.3/19 Русу Сергею Борисовичу – мировому судье судебного участка № 1 Суксунского судебного района Пермского края

     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    2.3/20 Шпигарь Юлии Николаевне – мировому судье судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми

    2.3/21 Тарасову Антону Юрьевичу – мировому судье судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми

     

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    2.3/22 Сабирову Марату Наильевичу – мировому судье судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края

    2.3/23 Никулину Денису Владимировичу - мировому судье судебного участка № 1 Соликамского судебного района Пермского края

     

     

     

    2.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    2.4/1 Валуевой Любови Борисовны – судьи, председателя судебного состава Пермского краевого суда

    2.4/2 Петровой Ларисы Степановны - судьи Кочевского районного суда Пермского края

     

     

    2.5 Рассмотрение вопроса о возможности привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Свердловского районного суда г. Перми на срок до одного года в соответствии со ст. 7-1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    Федотова Олега Юрьевича – судьи Свердловского районного суда г. Перми в почетной отставке

     

     

    Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).