ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4 на 16 апреля 2019 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4

    на 16 апреля 2019 года

                               

    4.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность председателя

                

    4.1/1 Большесосновского районного суда Пермского края

    Соловьева Ирина Юрьевна - председатель Большесосновского районного суда Пермского края

     

     

    на должность судьи

                                         

    4.1/2 Березниковского городского суда Пермского края (2 вакансии)

     

    Гудков Михаил Сергеевич - старший помощник Лысьвенского городского прокурора Прокуратуры Пермского края

     

    Чудинов Владимир Сергеевич - заместитель прокурора Верещагинского района Прокуратуры Пермского края

     

    4.1/3 Кизеловского городского суда Пермского края

    Балуева Елизавета Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Кизеловского судебного района Пермского края

     

    4.1/4 Краснокамского городского суда Пермского края

    Полудницын Алексей Николаевич - руководитель следственного отдела по г. Добрянка следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю

     

    Абдулаев Александр Валерьевич - адвокат Пермской объединенной краевой коллегии адвокатов

     

    4.1/5 Кунгурского городского суда Пермского края

    Тарасов Антон Юрьевич - мировой судья судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми

     

    4.1/6 Чердынского районного суда Пермского края

    Кальсина Надежда Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Косинского судебного района Пермского края

     

     

     

     

     

     

     

    на должность мирового судьи

     

    4.1/7 судебного участка № 7 Свердловского судебного района г. Перми

    Палкина Надежда Геннадьевна - помощник судьи Свердловского районного суда г. Перми

     

    4.1/8 судебного участка № 8 Свердловского судебного района г. Перми

    Мейлер Татьяна Александровна - помощник судьи Кунгурского городского суда Пермского края

     

    4.1/9 судебного участка № 2 Верещагинского судебного района Пермского края

    Коробейникова Евгения Владимировна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края (судья в отставке, последнее место работы мировой судья судебного участка № 2 Краснокамского судебного района Пермского края)

     

    4.2 Рассмотрение вопроса о прекращении отставки

     

    4.2/1 Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» мирового судьи судебного участка № 109 Осинского района Пермской области в отставке Бусовикова Дмитрия Юрьевича

     

    4.2/2 Рассмотрение вопроса о прекращении отставки судьи в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» мирового судьи судебного участка № 119 Уинского района Пермской области в отставке Некрасова Владимира Евгеньевича  

     

    4.3 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    4.3 Назаровой Марины Ивановны – судьи, председателя Гайнского районного суда Пермского края 08.07.2019 года

     

     

    4.4 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    4.4/1 Фомину Вячеславу Ивановичу - судье Пермского краевого суда

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).