ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 5 на 21 мая 2019 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 5

    на 21 мая 2019 года

                               

    5.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность председателя

                

    5.1/1 Чусовского городского суда Пермского края

    Егоров Дмитрий Сергеевич - председатель Чусовского городского суда Пермского края

     

     

    на должность заместителя председателя  

                                         

    5.1/2 Березниковского городского суда Пермского края

     

    Баранов Геннадий Александрович - судья Березниковского городского суда

    Пермского края

     

    на должность судьи

     

    5.1/3 Березниковского городского суда Пермского края

    Ускова Анастасия Валерьевна - помощник судьи  Соликамского городского суда Пермского края

     

     

    5.1/4 Дзержинского районного суда г. Перми

    Шолохова Ирина Сергеевны - мировой судья судебного участка № 8 Березниковского  судебного района Пермского края

     

    5.1/5 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Шардакова Наталья Геннадьевна - помощник судьи  Пермского краевого суда

     

     

    5.1/6  Александровского городского суда Пермского края

    Шияпова Наталья Сергеевна - мировой судья судебного участка № 1 Александровского  судебного района Пермского края

     

     

    5.1/7 Большесосновского районного суда Пермского края

    Никулина Людмила Николаевна - председатель Ильинского районного суда Пермского края

     

    5.1/8 Карагайского районного суда Пермского края

    Корепанова Светлана Александровна - мировой судья судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края

     

     

    5.1/9 Кизеловского городского суда Пермского края

    Доваль Марина Владимировна - администратор Александровского городского суда Пермского края

     

    5.1/10 Лысьвенского городского суда Пермского края

    Горбунова Светлана Ивановна - мировой судья судебного участка № 1 Куединского судебного района Пермского края

     

    5.1/11 Чайковского городского суда Пермского края

    Драчева Оксана Владимировна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    5.1/12 Чернушинского районного суда Пермского края

    Комягина Светлана Григорьевна - мировой судья судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края

     

     

    на должность мирового судьи

     

    5.1/13 судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

    Щеколдина Елена Александровна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    5.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.2 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.2/1 Кудинова Евгения Владимировича – судьи Березниковского городского суда Пермского края 31.05.2019 года

     

     

    5.3 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.3/1 Казакова Романа Александровича – судьи Чайковского городского суда Пермского края 31.05.2019 года

     

    5.4 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 3 квалификационного класса

     

    5.4/1 Лоскутову Сергею Михайловичу - судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    5.4/2 Пикулевой Наталье Васильевне - судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    5.4/3 Орловой Анне Юрьевне – судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми 

    5.4/4 Рязановой Наталье Владимировне – мировому судье судебного участка № 6 Чайковского  судебного  района Пермского края

     

     

    5.5 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.5/1 Змеевой Юлии Александровны – судьи Пермского краевого суда

    5.5/2 Кодочигова Сергея Леонидовича – судьи Пермского краевого суда

    5.5/3 Кондратюк Оксаны Владимировны – судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми 

     

    на должность судьи

     

    5.6 Арбитражного суда Пермского края

     

    Амелина Екатерина Вячеславовна – адвокат Пермской городской коллегии адвокатов при Адвокатской палате Пермского края

     

    Маркеева Ольга Николаевна – помощник председателя Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 356 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).