ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 6 на 18 июня 2019 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 6

    на 18 июня 2019 года

                               

    6.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

    на должность судьи

                

    6.1/1 Дзержинского районного суда г. Перми

    Щеклеин Андрей Иванович - помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

     

    6.1/2 Дзержинского районного суда г. Перми

    Старкова Наталия Андреевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.1/3 Кировского районного суда г. Перми

    Аристова Наталья Леонидовна - начальник отдела государственной службы и кадрового обеспечения Пермского краевого суда

     

    6.1/4 Ленинского районного суда г. Перми

    Ошвинцева Ольга Ивановна - мировой судья судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

     

    6.1/5 Свердловского районного суда г. Перми

    Хаснуллина Татьяна Владимировна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.1/6 Свердловского районного суда г. Перми

    Абдуллин Ильяс Шахитович - помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

     

    6.1/7  Кудымкарского городского суда Пермского края

    Меркулова Ирина Анатольевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.1/8  Кудымкарского городского суда Пермского края

    Кирова Елена Николаевна - помощник судьи Кизеловского городского суда Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    6.1/9 судебного участка № 8 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    Вихарева Наиля Ильдусовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.1/10 судебного участка № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

    Козлова Евгения Михайловна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    6.1/11 судебного участка № 1 Очерского судебного района Пермского края

    Голубев Алексей Валерьевич - помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    6.1/12 судебного участка № 3 Соликамского судебного района Пермского края

    Александровский Валерий Станиславович - помощник заместителя председателя Ленинского районного суда г. Перми

     

    6.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    6.2/1 Рыловой Натальи Николаевны – судьи, председателя Кизеловского городского суда Пермского края 21.06.2019 года

    6.2/2 Королевой Татьяны Анатольевны – судьи Верещагинского районного суда Пермского края 09.08.2019 года

     

    6.3 Рассмотрение заявлений о прекращении отставки в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    6.3/1 Казакова Романа Александровича - судьи Чайковского городского суда Пермского края в отставке

    6.3/2 Ошмариной Екатерины Владимировны  - мирового судьи судебного участка № 3 Верещагинского судебного района Пермского края в отставке

     

     

    6.4 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    6.4/1 Горшковой Ольге Владимировне – судье Пермского краевого суда

    6.4/2 Зюзикову Андрею Анатольевичу – судье Губахинского городского суда Пермского края 

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    6.4/3 Бородкиной Юлии Владимировне – судье Пермского районного суда Пермского края 

    6.4/4 Пономарицыной Яне Юрьевне – судье Ильинского районного суда Пермского края 

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    6.4/5 Соловьевой Татьяне Павловне – мировому судье судебного участка № 3 Верещагинского судебного района Пермского края 

    6.4/6 Ахунову Эльмару Илдусовичу – мировому судье судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми 

    6.4/7 Соколовой Анне Рашидовне – мировому судье судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края 

     

     

     

     

     

     

     

    6.5 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    6.5/1 Крайнова Алексея Сергеевича – председателя Индустриального районного суда г. Перми 

    6.5/2 Спиридонова Евгения Владимировича – председателя Нытвенского районного суда Пермского края 

    6.5/3 Перова Виталия Львовича – судьи Индустриального районного суда г. Перми 

     

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 356 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).