ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 7 на 16 июля 2019 года

    7.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи

                

    7.1/1 Ленинского районного суда г. Перми

    Чикулаева Ирина Борисовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    7.1/2 Соликамского городского  суда Пермского края   (2 вакансии)

    Игнатова Мария Сергеевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Сергеев Евгений Олегович - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    7.1/3 Чердынского районного суда Пермского края

    Хорошева Нина Николаевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    7.1/4 Пермского районного суда Пермского края

    Спелкова Екатерина Павловна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    на должность мирового судьи

     

    7.1/5 судебного участка № 5 Пермского судебного района Пермского края

    Симкин Алексей Сергеевич - мировой судья судебного участка № 5 Пермского судебного района Пермского края

     

    на должность судьи

     

    7.1/6 Кунгурского городского суда Пермского края

    Носкова Екатерина Александровна - мировой судья судебного участка № 6 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    7.1/7 судебного участка № 8 Кунгурского судебного района Пермского края

    Мосеева Екатерина Сергеевна - мировой судья судебного участка № 8 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    7.1/8 судебного участка № 2 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    Данилова Юлия Игоревна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Сажина Ксения Сергеевна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда                                                                                       отзыв

     

     

    7.1/9 судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

    Асанова Людмила Викторовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Зайченко Ольга Николаевна - помощник судьи Дзержинского районного суда г. Перми

     

    7.1/10 судебного участка № 1 Ильинского  судебного района Пермского края

    Забродина Ирина Николаевна - мировой судья судебного участка № 1 Ильинского  судебного района Пермского края

     

    Петрова Ольга Валерьяновна - помощник судьи Добрянского районного суда Пермского края

     

    7.1/11 судебного участка № 2 Карагайского судебного района Пермского края

    Кузнецов Алексей Владимирович - мировой судья судебного участка № 2 Карагайского судебного района Пермского края

     

    7.1/12 судебного участка № 1 Краснокамского судебного района Пермского края

    Югова Наталья Алексеевна - мировой судья судебного участка № 1 Краснокамского судебного района Пермского края

     

    7.1/13 судебного участка №  1 Ординского судебного района Пермского края

    Малиновский Александр Иванович - заместитель начальника отдела организации оперативно-профилактических операций и противодействия наркопритонам ГУНК МВД России

     

    Щелконогова Любовь Николаевна - помощник судьи Суксунского районного суда Пермского края                                                                                      отзыв        

     

    7.1/14 судебного участка № 2 Чайковского судебного района Пермского края

    Набиуллин Вакил Валиевич - мировой судья судебного участка № 2 Чайковского судебного района Пермского края

     

    Вольхина Наталья Александровна - мировой судья судебного участка № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в отставке

     

    7.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    7.2/1 Кетовой Лилии Яхаевны – судьи Пермского краевого суда 14.10.2019 года

    7.2/2 Мыца Евгения Анатольевича – судьи Чайковского городского суда Пермского края 06.09.2019 года

     

    7.3 О квалификационной аттестации

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    7.3/1Толмачевой Ирине Ивановне – судье Свердловского районного суда г. Перми

    7.3/2 Подыниглазову Виктору Владимировичу – судье Индустриального районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    7.3/3 Кротову Ивану Ивановичу – судье Краснокамского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    7.3/4 Паршакову Алексею Владимировичу – мировому судье судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края 

     

    7.4 Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    7.4/1 Домниной Эмилии Борисовны – судьи Индустриального районного суда г. Перми 

     

     

    на должность судьи

     

    7.3 Арбитражного суда Пермского края

     

    Соловьева Ольга Александровна – помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Иванова Юлия Альбертовна – помощник Арбитражного суда Пермского края

     

    Попков Никита Вячеславович - начальник отдела по расследованию преступной деятельности в сфере экономики следственной части по расследованию организационной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 356 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).