ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 10 на 22 октября 2019 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 10

    на 22 октября 2019 года

                               

    10.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

     

    на должность заместителя председателя

                                         

    10.1/1 Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Котельникова Елена Робертовна – заместитель председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми                                                                                    отзыв

     

    10.1/2 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    Вяткин Дмитрий Валерьевич – заместитель председателя Орджоникидзевского районного суда г. Перми

     

    Костенко Татьяна Николаевна – судья Пермского районного суда Пермского края

     

    10.1/3 Краснокамского городского суда Пермского края

    Журавлева Венера Мубаракзяновна – судья Краснокамского городского суда Пермского края

     

     

    на должность судьи

     

    10.1/4 Березниковского городского суда Пермского края

    Фоменко Ирина Александровна – помощник судьи Добрянского районного суда Пермского края

     

    10.1/5 Лысьвенского городского суда Пермского края

    Чиркова Валерия Олеговна – помощник судьи Индустриального районного суда      г. Перми

     

     

    на должность мирового судьи

     

    10.1/6 судебного участка № 1 Карагайского судебного района Пермского края

    Метелкина Ирина Сергеевна – помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми                                                                                                              отзыв

     

     

     

     

    10.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    10.2/1 Фефелова Олега Николаевича – судьи Пермского краевого суда 17.01.2020 года

    10.2/2 Лыковой Светланы Ивановны – судьи, председателя Карагайского районного суда Пермского края 22.01.2020 года

     

    10.3 Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    10.3/1 Хасановой Венере Сабирзановне – судье Пермского краевого суда

    10.3/2 Коняеву Игорю Борисовичу – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    10.3/3 Ушаковой Эльвире Александровне – судье Арбитражного суда Пермского края

    10.3/4 Истоминой Юлии Валерьевне – судье Арбитражного суда Пермского края

    10.3/5 Герасименко Татьяне Сергеевне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений председателя Пермского краевого суда Вельянинова В.Н. и осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    10.3/6 Коротаевой Ольге Александровне – судье Пермского краевого суда

    10.3/7 Слобожанину Валерию Николаевичу – судье Свердловского районного суда  г. Перми

    10.3/8 Перевалову Антону Михайловичу – судье Индустриального районного суда  г. Перми

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    10.3/9 Гурьевой Елене Павловне – судье Свердловского районного суда г. Перми

    10.3/10 Крюгер Марии Владимировне – судье Березниковского городского суда  Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    10.3/11 Ершову Сергею Алексеевичу – судье Кировского районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    10.3/12 Ганицевой Наталье Борисовне – мировому судье судебного участка № 1 Чердынского судебного района Пермского края

     

    10.4 Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    10.4/1 Фефелова Олега Николаевича – судьи Пермского краевого суда

    10.4/2 Киселевой Татьяны Анатольевны – судьи Лысьвенского городского суда Пермского края 

    10.4/3 Кляусовой Ирины Викторовны – председателя Очерского районного суда Пермского края 

    10.4/4 Шакирзяновой Елены Александровны – судьи Чусовского городского суда Пермского края 

    10.4/5 Азановой Светланы Владимировны – судьи Чусовского городского суда Пермского края 

     

     

    10.5 Рассмотрение вопроса о возможности привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Чернушинского районного суда Пермского края на срок до одного года в соответствии со ст. 7-1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    10.5/1 Низаевой Елены Рашитовны – судьи, председателя Чернушинского районного суда Пермского края в почетной отставке

     

    10.6 Об утверждении графика работы квалификационной коллегии судей Пермского края на 2020 год

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33)