ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 11 на 19 ноября 2019 года

    11.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

     

    на должность судьи  

                                         

    11.1/1Пермского краевого суда (1 вакансия по гражданским делам, 1 вакансия по административным делам)

     

    Котельникова Елена Робертовна – заместитель председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми (по административным делам) 

     

    Шатуленко Ирина Викторовна - судья Соликамского городского суда Пермского края (по гражданским делам)                                                                        отзыв

     

    Алексеев Александр Александрович - судья Ленинского районного суда г. Перми  (по гражданским делам)                                                                                        отзыв

     

    11.1/2 Свердловского районного суда г. Перми

    Загвозкин Александр Владимирович – мировой судья судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми

     

    11.1/3 Березниковского городского суда Пермского края

    Коньшин Евгений Викторович – мировой судья судебного участка № 1 Березниковского судебного района  Пермского края

     

    11.1/4 Большесосновского районного суда Пермского края

    Петрова Ирина Владимировна – мировой судья судебного участка № 1 Большесосновского судебного района  Пермского края

     

    11.1/5 Кудымкарского городского суда Пермского края

    Аккуратный Алексей Викторович – ООО «Стандарт», юрисконсульт

     

    11.1/6 Кунгурского городского суда Пермского края

    Исакова Ольга Владимировна – помощник судьи Лысьвенского городского   суда Пермского края

     

    11.1/7 Чусовского городского суда Пермского края

    Акулова Елена Николаевна – мировой судья судебного участка № 4 Чусовского судебного района  Пермского края  

     

    на должность мирового судьи

     

    11.1/8 судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми

    Кошелева Ольга Викторовна – помощник судьи Краснокамского городского суда Пермского края

     

    11.1/9 судебного участка № 2 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    Литвина Наталья Юрьевна – помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Сажина Ксения Сергеевна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда 

     

    11.1/10 судебного участка № 2 Кизеловского судебного района  Пермского края

    Цыганкова Евгения Сергеевна – помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Пыко Лариса Викторовна - помощник судьи Дзержинского районного суда г.Нижний Тагил Свердловской области

     

    Малькова Наталья Ивановна - помощник мирового судьи Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края

     

    11.1/11 судебного участка № 2 Ординского судебного района  Пермского края

    Зайцева Анна Александровна – мировой судья судебного участка № 2 Ординского судебного района  Пермского края  

     

    11.1/12 судебного участка № 6 Соликамского судебного района  Пермского края

    Нилогов Денис Васильевич – мировой судья судебного участка № 6 Соликамского судебного района  Пермского края  

     

     

     

     

     

    11.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    11.2/1 Змеевой Юлии Александровны – судьи Пермского краевого суда 25.11.2019 года

     

    11.3 Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    11.3/1 Кириенко Евгении Викторовне – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    11.3/2 Гусельникову Олегу Павловичу – судье, исполняющему обязанности председателя Добрянского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    11.3/3 Казаковой Анне Вячеславовне – мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Перми

    11.3/4 Гузеевой Юлии Анатольевне – мировому судье судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми

     

    11.4 Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    11.4/1 Батуевой Гузалии Габдулловны – председателя Лысьвенского городского суда Пермского края 

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).