ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1 на 21 января 2020 года

    1.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи 

                                         

    1.1/1 Пермского краевого суда (1 вакансия по уголовным  делам)

     

    Симонов Виталий Васильевич заместитель председателя Индустриального  районного суда г. Перми

     

    Таипов Эдуард Раисович  судья Октябрьского районного суда Пермского края

     

     

    на должность председателя

     

    1.1/2 Губахинского городского суда Пермского края

    Шемякин Михаил Юрьевич – судья Березниковского городского суда Пермского края

     

     

    на должность заместителя председателя

     

    1.1/3 Мотовилихинского районного суда г. Перми

    Архипова Инна Павловна – судья Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

     

    на должность мирового судьи 

     

    1.1/4 судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    Метелкина Ирина Сергеевна – помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Садовская Екатерина Юрьевна – помощник судьи Кунгурского городского суда  Пермского края

     

     

    на должность судьи 

     

    1.1/5 Ленинского районного суда г. Перми

    Цецегова Елена Анатольевна – мировой судья судебного участка № 4 Дзержинского судебного района г. Перми                                                                                отзыв

     

     

    1.1/6 Дзержинского районного суда г. Перми

    Меледина Елена Геннадьевна – мировой судья судебного участка № 5 Свердловского судебного района г. Перми

     

     

    1.1/7 Чернушинского районного суда Пермского края

    Ганина Светлана Александровна – мировой судья судебного участка № 2 Октябрьского судебного района Пермского края

     

     

    1.1/8 Чайковского городского суда Пермского края

    Шлегель  Александра Николаевна – помощник судьи Губахинского городского суда Пермского края

     

     

    1.1/9 Чайковского городского суда Пермского края

    Шутов Сергей Юрьевич – Пермский транспортный прокурор Уральской транспортной прокуратуры

     

     

    1.2 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    1.2/1 Шерстобитовой Елены Николаевны – судьи, председателя Александровского городского суда Пермского края 13.04.2020 года

    1.2/2 Набиюллиной Антониды Геннадьевны – судьи Чердынского районного суда Пермского края 03.02.2020 года

     

     

    1.3 Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    1.3/1Корляковой Юлии Владимировне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. и председателя Арбитражного суда Пермского края Мещеряковой Т.И. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    1.3/2 Бабиновой Наталье Анатольевне – судье Пермского краевого суда

    1.3/3 Кудиновой Оксане Викторовне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

     

     

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. и председателя Арбитражного суда Пермского края Мещеряковой Т.И. о присвоении 5 квалификационного класса

                            

    1.3/4 Тарабасовой Алевтине Юрьевне – судье Добрянского районного суда Пермского края

    1.3/5 Ждановой Ольге Владимировне – судье Индустриального районного суда             г. Перми

    1.3/6 Шатуленко Ирине Викторовне – судье Соликамского городского суда Пермского края

    1.3/7 Рублевой Нелли Викторовне – судье Соликамского городского суда Пермского края

    1.3/8 Баяндиной Елене Витальевне – судье Кудымкарского городского суда Пермского края

    1.3/9 Седлеровой Светлане Сергеевне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    1.3/10 Титовой Ирине Анатольевне – судье Чайковского городского суда Пермского края

    1.3/11 Анищенко Татьяне Викторовне – судье Свердловского районного суда             г. Перми

    1.3/12 Оплетиной Екатерине Сергеевне – судье Ленинского районного суда г. Перми

    1.3/13 Будиловой Ольге Васильевне – судье Ленинского районного суда г. Перми

    1.3/14 Патрушевой Татьяне Владимировне – судье Добрянского районного суда Пермского края

    1.3/15 Вагановой Кристине Борисовне – судье Добрянского районного суда Пермского края

    1.3/16 Цыбиной Ирине Николаевне – судье Добрянского районного суда Пермского края

    1.3/17 Богатыреву Владимиру Владимировичу – судье, заместителю председателя Соликамского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    1.3/18 Чураковой Ольге Александровне – судье Свердловского районного суда          г. Перми

    1.3/19 Старковой Екатерине Юрьевне – судье Свердловского районного суда              г. Перми

    1.3/20 Евдокимовой Татьяне Александровне – судье Ленинского районного суда              г. Перми

    1.3/21 Константиновой Оксане Геннадьевне – судье Очерского районного суда Пермского края

    1.3/22 Кичатову Андрею Александровичу – мировому судье судебного участка № 2 Александровского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    1.3/23 Кузнецову Алексею Владимировичу – мировому судье судебного участка № 2 Карагайского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    1.3/24 Ванцовскому Илье Роландовичу – мировому судье судебного участка № 6 Дзержинского судебного района г. Перми

     

    Рассмотрение заявления о присвоении 6 квалификационного класса

     

    1.3/25 Полевщикова Алексей Владимировича - судьи Ленинского районного суда    г. Перми

     

    1.4 Рассмотрение заявления о прекращении отставки в соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    1.4/1 Мусина Дамиля Васильевича - мирового судьи судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края в отставке

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда