ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 2 на 18 февраля 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 2

    на 18 февраля 2020 года

                               

     

    2.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи 

                                         

    2.1/1 Арбитражного суда Пермского края

    Лесникова Екатерина Александровна – судья Кизеловского городского суда Пермского края

                                         

    2.1/2 Пермского краевого суда (2 вакансии по гражданским  делам, 1 вакансия по административным делам)

     

    Иванова Елена Витальевна судья Индустриального  районного суда г. Перми

    (по гражданским  делам)

     

    Шабалина Ирина Анатольевна судья Ленинского районного суда г. Перми

    (по гражданским  делам)

     

    Алексеев Александр Александрович судья Ленинского районного суда г. Перми (по административным делам)

     

     

    на должность председателя

     

    2.1/3 Кировского районного суда г. Перми

    Варакшина Татьяна Егоровна – председатель  Кировского районного суда г. Перми

     

     

    2.1/4 Свердловского районного суда г. Перми

    Устименко Александр Александрович – председатель Свердловского районного суда г. Перми

     

     

    2.1/5 Ильинского районного суда Пермского края

    Стерхова Анастасия Юрьевна – судья Ильинского районного суда г. Перми

     

     

    2.1/6 Добрянского районного суда Пермского края

    Гусельников Олег Павлович – судья Добрянского районного суда Пермского края

    на должность судьи 

     

    2.1/7 Добрянского районного суда Пермского края

    Андрианова Юлия Александровна –  помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    на должность мирового судьи

     

    2.1/8 судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми 

     

    Першина Мария Юрьевна - помощник судьи Ленинского районного суда г. Перми

     

     

    2.1/9 судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми 

     

    Катаева Анастасия Владимировна – не работает (последнее  место работы – помощник прокурора Ленинского района г. Перми прокуратуры Пермского края)

     

    Меркулова Ирина Анатольевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    2.1/10 судебного участка № 1 Куединского судебного района  Пермского края

     

    Дерябин Евгений Маратович - ведущий специалист-эксперт юридической группы ГУ Управление ПФ РФ в г. Кудымкаре Пермского края

     

    Имайкина Резеда Фердаузовна – помощник судьи Бардымского районного суда Пермского края

     

    Микова Оксана Викторовна - помощник судьи Куединского районного суда Пермского края

     

    Шагаева Алина Мухарамовна - прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда