ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 3 на 24 марта 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 3

    на 24 марта 2020 года

                               

     

    3.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи 

                                                  

    3.1/1 Пермского краевого суда (1 вакансия по гражданским  делам)

     

    Крюгер Мария Владимировна судья Березниковского городского суда Пермского края

     

     

    на должность заместителя председателя

     

    3.1/2 Краснокамского городского суда Пермского края

    Разумовский Максим Олегович – судья Кировского районного суда г. Перми

     

     

    на должность судьи 

     

    3.1/3 Краснокамского городского суда Пермского края

     

    Мерзляков Виктор Александрович – прокурор Куединского района прокуратуры Пермского края

     

    Никулин Денис Владимирович – мировой судья судебного участка № 1 Соликамского  судебного района Пермского края

     

    3.1/4 Ленинского районного суда г. Перми

    Гладкова Оксана Васильевна –  помощник судьи Березниковского городского суда Пермского края

     

    3.1/5 Губахинского городского суда Пермского края

    Галямина Алина Сергеевна –  помощник судьи Пермского краевого суда

     

    3.1/6 Чернушинского районного суда Пермского края

    Мошев Антон Алексеевич –  помощник судьи Очерского районного суда Пермского края

     

    3.1/7 Чусовского городского суда Пермского края

    Анхимович Марина Владимировна – мировой судья судебного участка № 2 Горнозаводского судебного района Пермского края

     

     

     

    на должность мирового судьи

     

     

    3.1/8 судебного участка № 5 Индустриального судебного района г. Перми 

     

    Конышев Александр Валерьевич - мировой судья судебного участка № 5 Индустриального судебного района г. Перми

     

     

    3.1/9 судебного участка № 1 Березниковского судебного района  Пермского края

     

    Коньшин Евгений Викторович - мировой судья судебного участка № 1 Березниковского судебного района Пермского края

     

     

    Печенкина Марина Александровна - помощник судьи Карагайского районного суда Пермского края

     

     

    3.1/10 судебного участка № 1 Косинского судебного района  Пермского края

     

    Кальсина Надежда Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Косинского судебного района Пермского края

     

     

    3.2 Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    3.2/1 Овчинниковой Светлане Александровне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    3.2/2 Тутыниной Татьяне Николаевне – председателю Ординского районного суда Пермского края

    3.2/3 Колоколову Сергею Михайловичу – председателю Куединского районного суда Пермского края

    3.2/4 Неволину Владимиру Викторовичу – судье Пермского районного суда Пермского края

    3.2/5 Корневу Павлу Ивановичу – судье Нытвенского районного суда Пермского края

    3.2/6 Шумайловой Елене Павловне – судье Орджоникидзевского районного суда      г. Перми

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    3.2/7 Коноваловой Ирине Евгеньевне – судье Чайковского городского суда Пермского края

    3.2/8 Гонштейн Наталье Андреевне – судье Ленинского районного суда г. Перми

    3.2/9 Липиной Нине Александровне – судье Верещагинского районного суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    3.2/10 Томилиной Ирине Александровне – судье Свердловского районного суда        г. Перми

    3.2/11 Делидовой Полине Олеговне – судье Ленинского районного суда г. Перми

    3.2/12 Лищенко Елене Борисовне – судье Чайковского городского суда Пермского края

    3.2/13 Пантилеевой Елене Викторовне – судье Соликамского городского суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    3.2/14 Мелединой Елене Геннадьевне – мировому судье судебного участка № 5 Свердловского судебного района г. Перми 

    3.2/15 Ольшанецкой Наталии Михайловне – мировому судье судебного участка № 7 Дзержинского судебного района г. Перми

    3.2/16 Долгих Юлии Александровне – мировому судье судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    3.2/17 Сорокиной Полине Анатольевне – мировому судье судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми 

    3.2/18 Дидык Светлане Владимировне – мировому судье судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми

    3.2/19 Верещагину Константину Николаевичу – мировому судье судебного участка № 2 Кунгурского судебного района Пермского края

     

     

    3.3 Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    3.3/1 Белозерова Виктора Александровича – судьи Пермского краевого суда

    3.3/2 Огаркова Александра Вениаминовича – председателя Губахинского городского суда Пермского края

    3.3/3 Грошева Тимофея Борисовича – председателя Кудымкарского городского суда Пермского края

    3.3/4 Оборина Льва Геннадьевича – заместителя председателя Кунгурского городского суда Пермского края

    3.3/5 Каргаполовой Галины Анатольевны – судьи Индустриального районного суда г. Перми

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).