ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4 на 21 апреля 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4

    на 21 апреля 2020 года

                               

     

    4.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи 

                                                  

    4.1/1 Арбитражного суда Пермского края (3 вакансии)

     

    Ватагина Ольга Александровна помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Кудрина Эльмира Раисовна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Решанова Дарья Михайловна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Формакидов Дмитрий Анатольевич - ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры гражданского права ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

     

    на должность заместителя председателя

     

    4.1/2 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

     

    Кочегарова Джамиля Фаизовна – судья Свердловского районного суда г. Перми

     

    на должность судьи 

     

    4.1/3 Свердловского районного суда г. Перми

     

    Уланов Владимир Васильевич – судья Березниковского городского суда Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    4.1/4 судебного участка № 3 Ленинского  судебного района  г. Перми

     

    Балакишиева Анна Александровна - помощник судьи Ленинского районного суда г. Перми

     

    4.1/5 судебного участка № 1 Березниковского судебного района  Пермского края

     

    Коньшин Евгений Викторович - мировой судья судебного участка № 1 Березниковского судебного района Пермского края

     

     

    Печенкина Марина Александровна - помощник судьи Карагайского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    4.2/1 Ведерниковой Екатерине Николаевне – судье Лысьвенского городского суда Пермского края

    4.2/2 Безматерных Ольге Владиленовне – судье Пермского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    4.2/3 Азановой Оксане Николаевне – судье Краснокамского городского суда Пермского края

     

    4.3 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    4.3/1 Огаркова Александра Вениаминовича – судьи, председателя Губахинского городского суда Пермского края 08.07.2020 года

    4.3/2 Ремянниковой Ирины Евгеньевны – судьи Арбитражного суда Пермского края 10.07.2020 года

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда