ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4 на 26 мая 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 4

    на 26 мая 2020 года

                               

     

    4.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи 

                                                  

    4.1/1 Арбитражного суда Пермского края (3 вакансии)

     

    Ватагина Ольга Александровна помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Кудрина Эльмира Раисовна - помощник судьи Арбитражного суда Пермского края

     

    Решанова Дарья Михайловна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Формакидов Дмитрий Анатольевич - ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры гражданского права ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

     

     

    на должность председателя

     

    4.1/2 Куединского районного суда Пермского края

     

    Воробьев Сергей Иванович – судья Куединского районного суда Пермского края

     

     

    4.1/3 Лысьвенского городского  суда Пермского края

     

    Батуева Гузалия Габдулловна - председатель Лысьвенского городского  суда Пермского края

     

     

    4.1/4 Ординского районного суда Пермского края

     

    Тутынина Татьяна Николаевна - председатель Ординского районного суда Пермского края

     

     

    на должность заместителя председателя

     

    4.1/5 Орджоникидзевского районного суда г. Перми

     

    Кочегарова Джамиля Фаизовна – судья Свердловского районного суда г. Перми

     

     

    на должность судьи 

     

    4.1/6 Ленинского районного суда г. Перми

     

    Манько Анастасия Викторовна – помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

    на должность мирового судьи

     

    4.1/7 судебного участка № 3 Ленинского  судебного района  г. Перми

     

    Балакишиева Анна Александровна - помощник судьи Ленинского районного суда г. Перми

     

     

    4.1/8 Свердловского районного суда г. Перми

     

    Уланов Владимир Васильевич – судья Березниковского городского суда Пермского края

     

     

    4.1/9 Березниковского городского суда Пермского края (2 вакансии)

     

    Носова Ольга Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Кунгурского  судебного района  Пермского края

     

    Кремер Яна Александровна - главный юрисконсульт отдела претензионно-исковой работы АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»

     

     

    4.1/10 судебного участка № 1 Березниковского судебного района  Пермского края

     

    Коньшин Евгений Викторович - мировой судья судебного участка № 1 Березниковского судебного района Пермского края

     

    Печенкина Марина Александровна - помощник судьи Карагайского районного суда Пермского края

     

     

    4.1/11 Чернушинского районного суда Пермского края

     

    Токарева Ольга Николаевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

     

     

     

     

     

    на должность мирового судьи

     

    4.1/12 судебного участка № 5 Дзержинского судебного района  г. Перми

     

    Цилинская Юлия Антоновна - старший помощник прокурора Свердловского района г. Перми

     

    Некрасова Светлана Рафаиловна - мировой судья судебного участка № 5 Дзержинского  судебного района г. Перми

     

     

    4.1/13 судебного участка № 2 Октябрьского  судебного района  Пермского края

     

    Шашмурина Татьяна Александровна - аудитор Контрольно-счетной палаты Нытвенского городского округа

     

    Ганина Светлана Александровна - мировой судья судебного участка № 2 Октябрьского  судебного района  Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    4.2/1 Чащухиной Ларисе Васильевне – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 3 квалификационного класса

     

    4.2/2 Литвиновой Ларисе Геннадьевне – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    4.2/3 Рыжовой Эдите Чеславовне – судье Пермского краевого суда

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    4.2/4 Махмудовой Аиде Рамилевне – судье Бардымского районного суда Пермского края

    4.2/5 Аиткуловой Ильзире Наилевне – судье Бардымского районного суда Пермского края

    4.2/6 Соловьевой Ирине Юрьевне – судье, председателю Большесосновского районного суда Пермского края

     

    4.2/7 Ведерниковой Екатерине Николаевне – судье Лысьвенского городского суда Пермского края

    4.2/8 Безматерных Ольге Владиленовне – судье Пермского районного суда Пермского края

    4.2/9 Журавлевой Венере Мубаракзяновне – судье Краснокамского городского суда Пермского края

    4.2/10 Лядовой Ольге Сергеевне – судье Дзержинского районного суда г. Перми

     

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

    4.2/11 Климовой Ирине Алексеевне – судье, заместителю председателя Кировского районного суда г. Перми

    4.2/12 Разумовскому Максиму Олеговичу – судье Кировского районного суда г. Перми

    4.2/13 Веселковой Юлии Аркадьевне – судье Верещагинского районного суда Пермского края

    4.2/14 Бендовской Елене Валерьевне – судье Пермского районного суда Пермского края

     

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

    4.2/15 Лядову Вячеславу Николаевичу – судье Кировского районного суда г. Перми

    4.2/16 Хусаиновой Ольге Валерьевне – судье Дзержинского районного суда г. Перми

    4.2/17 Азановой Оксане Николаевне – судье Краснокамского городского суда Пермского края

    4.2/18 Илибаеву Константину Ильичу – судье, председателю Бардымского районного суда Пермского края

    4.2/19 Денисову Игорю Владимировичу – судье Березниковского городского суда Пермского края

    4.2/20 Гагариной Татьяне Николаевне – мировому судье судебного участка № 5 Кудымкарского судебного района Пермского края

    4.2/21 Богданову Дмитрию Викторовичу – мировому судье судебного участка № 3 Краснокамского судебного района Пермского края

    4.2/22 Ивановой Евгении Юрьевне – мировому судье судебного участка № 4 Краснокамского судебного района Пермского края

     

     

     

     

     

     

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    4.2/23 Юговой Наталье Алексеевне – мировому судье судебного участка № 1 Краснокамского судебного района Пермского края

    4.2/24 Корепановой Оксане Александровне – мировому судье судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края

     

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    4.2/25 Котеговой Любови Андреевне – мировому судье судебного участка № 2 Чернушинского судебного района Пермского края

    4.2/26 Шлёнской Юлии Анатольевне – мировому судье судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края

     

     

    4.3 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    4.3/1 Няшина Виктора Анатольевича – судьи Пермского краевого суда 07.08.2020 года

    4.3/2 Огаркова Александра Вениаминовича – судьи, председателя Губахинского городского суда Пермского края 08.07.2020 года

    4.3/3 Ремянниковой Ирины Евгеньевны – судьи Арбитражного суда Пермского края 10.07.2020 года

    4.3/4 Ломаевой Ольги Васильевны – мирового судьи судебного участка № 1 Красновишерского судебного района Пермского края 01.06.2020 года

     

     

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда