ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 5 на 23 июня 2020 года

    5.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи

     

    5.1/1 Арбитражного суда Пермского края

     

    Коротков Дмитрий Борисович - ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры гражданского права и процесса ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

     

    5.1/2 Пермского краевого суда (по гражданским делам)

    Ветлужских Елена Аркадьевна - судья Индустриального районного суда г. Перми

    на должность председателя

    5.1/3 Александровского городского суда Пермского края

     

    Елистратова Юлия Михайловна – заместитель председателя Лысьвенского городского суда Пермского края

     

    5.1/4 Ординского районного суда Пермского края

    Тутынина Татьяна Николаевна - председатель Ординского районного суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

    5.1/5 Свердловского районного суда г. Перми

     

    Берсенёва Ольга Петровна - мировой судья судебного участка № 4 Свердловского судебного района г. Перми

     

    Мейлер Татьяна Александровна - мировой судья судебного участка № 8 Свердловского  судебного района г. Перми

     

     

    5.1/6 Губахинского городского суда Пермского края

     

    Брызгалов Вячеслав Дмитриевич - следователь второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) СУ СК РФ по Удмуртской Республике

     

     

    5.1/7 Чердынского районного суда Пермского края

     

    Шишова Мария Александровна - помощник судьи Свердловского районного суда   г. Перми

     

    5.1/8 Березниковского городского суда Пермского края

     

    Корякин Михаил Викторович - мировой судья судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края

     

    на должность мирового судьи

     

    5.1/9 судебного участка № 8 Березниковского судебного района Пермского края

     

    Шолохова Ирина Сергеевна - мировой судья судебного участка № 8 Березниковского  судебного района  Пермского края

     

     

    5.1/10 судебного участка № 8 Дзержинского судебного района  г. Перми

     

    Чупина Юлия Сергеевна - мировой судья судебного участка № 8 Дзержинского судебного района г. Перми

     

     

    5.1/11 судебного участка № 2 Индустриального судебного района г.Перми

                                                                                                                    

    Мишланова Екатерина Анатольевна - начальник юридического отдела ассоциации Саморегулируемой организации «Гильдия Пермских строителей»

     

    Обвинцева Ирина Валерьевна - начальник юридического отдела ООО «Престиж Консалт»

     

     

    5.1/12 судебного участка № 7 Индустриального судебного района г.Перми

                                                                                                                    

    Мациевская Марина Владимировна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Тараскина Наталья Анатольевна - мировой судья судебного участка № 5 Лысьвенского судебного района  Пермского края

     

    5.1/13 судебного участка № 7 Кунгурского  судебного района  Пермского края

     

    Топоркова Мария Васильевна - мировой судья судебного участка № 7 Кунгурского  судебного района  Пермского края

     

    5.1/14 судебного участка № 2 Пермского  судебного района  Пермского края

     

    Полудницын Алексей Николаевич - руководитель следственного отдела по               г. Добрянка СУ СК РФ по Пермскому краю

     

    Мусихина Римма Рашитовна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    5.2/1 Мельникову Андрею Николаевичу – судье Губахинского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    5.2/2 Добрыдневой Татьяне Сергеевне – судье Краснокамского городского суда Пермского края

    5.2/3 Гиниятуллиной Эльвире Рамилевне – судье Соликамского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    5.2/4 Машьяновой Светлане Николаевне - мировому судье судебного участка № 1 Верещагинского судебного района Пермского края

     

    5.3 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    5.3/1 Мезениной Марины Вадимовны – судьи Пермского краевого суда 03.07.2020 года

    5.3/2 Шуткиной Ольги Александровны – судьи Кунгурского городского суда Пермского края 28.06.2020 года

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда