ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 7 на 22 сентября 2020 года

    7.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи

     

    7.1/1 Арбитражного суда Пермского края

     

    Курныкин Станислав Анатольевич – главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по Пермскому краю

     

    7.1/2 Пермского краевого суда (по гражданским делам)

     

    Юрченко Ирина Викторовна - заместитель председателя Дзержинского районного суда г. Перми

     

    7.1/3 Дзержинского районного суда г. Перми

     

    Желудкова Светлана Анатольевна - помощник судьи Чернушинского районного суда Пермского края

     

    7.1/4 Пермского районного суда Пермского края

     

    Попова Татьяна Викторовна - помощник судьи Мотовилихинского районного суда г. Перми

    7.1/5 Пермского районного суда Пермского края

     

    Макарова Наталия Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Кировского судебного района г.Перми

     

    на должность мирового судьи

     

    7.1/6 судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края

     

    Бердников Владимир Андреевич - мировой судья судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края

     

    на должность судьи


    7.1/7 Березниковского городского суда Пермского края (2 вакансии)

     

    Мамаева Оксана Сергеевна - помощник судьи Пермского краевого суда

     

    Кристель Ирина Леонидовна - помощник судьи Нытвенского районного суда Пермского края

     

    на должность мирового судьи


    7.1/8 судебного участка № 6 Березниковского судебного района Пермского края

     

    Полежаева Елена Викторовна - мировой судья судебного участка № 6 Березниковского судебного района Пермского края

     

    7.1/9 судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми

     

    Бермес Василий Ярославович - мировой судья судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми

     

    7.1/10 судебного участка № 2 Большесосновского судебного района Пермского края

     

    Шелгунова Татьяна Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Большесосновского судебного района Пермского края

     

    Важенин Евгений Васильевич - помощник судьи Свердловского районного суда г. Перми

     

    Дерябин Евгений Маратович - ведущий специалист-эксперт юридической группы ГУ Управление ПФ РФ в г. Кудымкаре Пермского края

     

    7.1/11 судебного участка № 1 Красновишерского судебного района Пермского края

     

    Кокуркина Наталия Владимировна - заместитель начальника общего отдела Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Коробейникова Евгения Владимировна - помощник заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края

     

    7.1/12 судебного участка № 1 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Носова Ольга Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    7.2/1 Подгайной Наталье Владимировне – судье Ленинского районного суда г. Перми

    7.2/2 Кожевниковой Елене Магсумьяновне – судье Свердловского районного суда г. Перми

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    7.2/3 Паньковой Ирине Владимировне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    7.2/4 Пепеляевой Инне Сергеевне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    7.2/5 Гурьевой Веронике Леонидовне – судье Мотовилихинского районного суда г. Перми

    7.2/6 Томашевич Наталии Леонидовне – судье Осинского районного суда Пермского края

    7.2/7 Полыгалову Вячеславу Сергеевичу – судье Осинского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    7.2/8 Хаснуллиной Татьяне Владимировне – судье Свердловского районного суда г. Перми

    7.2/9 Бабуриной Оксане Игоревне – судье Свердловского районного суда г. Перми

    7.2/10 Молостовой Марине Юрьевне – судье Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    7.2/11 Невидимовой Евгении Александровне – судье Орджоникидзевского районного суда г. Перми

    7.2/12 Щербаковой Алевтине Васильевне – судье Краснокамского городского суда Пермского края

    7.2/14 Мордвиновой Юлии Юрьевне – мировому судье судебного участка № 3 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    7.2/15 Рудовой Ксении Васильевне – мировому судье судебного участка № 6 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    7.2/16 Загвозкину Александру Владимировичу – мировому судье судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    7.2/17 Страумит Юлии Джуровне – мировому судье судебного участка № 3 Кировского судебного района г. Перми

    7.2/18 Софроновой Ольге Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    7.2/19 Беляевой Ольге Михайловне – мировому судье судебного участка № 7 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    7.2/20 Стрелковой Светлане Геннадьевне – мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского судебного района Пермского края

    7.2/21 Симкину Алексею Сергеевичу – мировому судье судебного участка № 5 Пермского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    7.2/22 Вихаревой Наиле Ильдусовне – мировому судье судебного участка № 8 Мотовилихинского судебного района г. Перми

    7.2/23 Мейлер Татьяне Александровне – мировому судье судебного участка № 8 Свердловского судебного района г. Перми

    7.2/24 Оношкину Василию Васильевичу – мировому судье судебного участка № 2 Осинского судебного района Пермского края

     

    7.3 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    7.3/1 Колоколова Сергея Михайловича – председателя, судьи Куединского районного суда Пермского края 01.10.2020 года

    7.3/1 Войтко Светланы Игоревны – судьи Ленинского районного суда г. Перми 31.12.2020 года

    7.3/1 Чудиновой Марины Александровны – судьи Чусовского городского суда Пермского края 22.09.2020 года

      

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда