ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 8 на 20 октября 2020 года

    8.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

    на должность судьи

     

    8.1/1 Арбитражного суда Пермского края

     

    Курныкин Станислав Анатольевич – главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по Пермскому краю (по конкурсу, объявленному в Пермской краевой газете «Звезда» от 22 мая 2020 года № 25)

     

    8.1/2 Арбитражного суда Пермского края (2 вакансии)

    Новицкий Дмитрий Иванович – заведующий сектором правовой экспертизы по вопросам бюджета, консультант государственно-правового управления Аппарата Законодательного собрания Пермского края (по конкурсу, объявленному в Пермской краевой газете «Звезда» от 24 июля 2020 года № 35)

     

    на должность председателя

     

    8.1/3 Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Журавлева Татьяна Алексеевна - председатель Мотовилихинского районного суда             г. Перми

     

    на должность судьи

     

    8.1/4 Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Долгих Юлия Александровна - мировой судья судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края

     

    8.1/5 Индустриального районного суда г. Перми

     

    Старцева Татьяна Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Индустриального судебного района г. Перми

     

    8.1/6 Пермского районного суда Пермского края

     

    Макарова Наталия Валерьевна - мировой судья судебного участка № 1 Кировского судебного района г.Перми

     

    8.1/7 Березниковского городского суда Пермского края

     

    Жужгова Анастасия Игоревна - начальник отдела государственной службы, кадров и делопроизводства Свердловского районного суда г. Перми

     

    8.1/8 Чусовского городского суда Пермского края (2 вакансии)

     

    Комягина Светлана Григорьевна - мировой судья судебного участка № 4 Кунгурского судебного района пермского края

     

    8.1/9 Чердынского районного суда Пермского края

     

    Батуев Роман Валерьевич - старший помощник прокурора Нижегородского района             г. Нижнего Новгорода

     

    8.1/10 Кировского районного суда г. Перми

    Сирина Евгения Геннадьевна - помощник судьи Кировского районного суда г. Перми

     

    на должность мирового судьи

     

    8.1/11 судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

     

    Корешкова Елена Сергеевна - мировой судья судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

     

    8.1/12 судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми

     

    Бермес Василий Ярославович - мировой судья судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми

     

    8.1/13 судебного участка № 1 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Носова Ольга Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    8.2 Рассмотрение представлений председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    8.2/1 Рахматуллину Ильдару Ибрагимовичу – судье Арбитражного суда Пермского края

    8.2/2 Хохловой Юлии Александровне – судье Арбитражного суда Пермского края

    8.2/3 Саликовой Лире Виляминовне – судье Арбитражного суда Пермского края

    8.2/4 Шаламовой Юлии Васильевне – судье Арбитражного суда Пермского края

    8.2 Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    8.2/5 Попкову Никите Вячеславовичу – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    8.2/6 Ежовой Ксении Александровне – судье Пермского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    8.2/7 Старковой Наталии Андреевне – судье Дзержинского районного суда г. Перми

    8.2/8 Спелковой Екатерине Павловне – судье Пермского районного суда Пермского края

    8.2/9 Доваль Марине Владимировне – судье Кизеловского городского суда Пермского края

    8.2/10 Драчевой Оксане Владимировне – судье Чайковского городского суда Пермского края

    8.2/11 Кичатову Андрею Александровичу – мировому судье судебного участка № 2 Александровского судебного района Пермского края

    8.2/12 Челпановой Наталье Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Лысьвенского судебного района Пермского края

    8.2/13 Тараскиной Наталье Анатольевне – мировому судье судебного участка № 5 Лысьвенского судебного района Пермского края

    8.2/14 Стариковой Наталии Владиславовне – мировому судье судебного участка № 4 Индустриального судебного района г. Перми

     

    Рассмотрение представления осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 8 квалификационного класса

     

    8.2/15 Нилогову Денису Васильевичу – мировому судье судебного участка № 6 Соликамского судебного района Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 9 квалификационного класса

     

    8.2/16 Корешковой Елене Сергеевне – мировому судье судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

    8.2/17 Щеколдиной Елене Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края

    8.2/18 Быкову Дмитрию Сергеевичу – мировому судье судебного участка № 1 Бардымского судебного района Пермского края

    8.2/19 Ковальногих Анне Викторовне – мировому судье судебного участка № 2 Верещагинского судебного района Пермского края

     

    8.3 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей:

     

    в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    8.3/1 Бурнышева Валерия Николаевича – председателя, судьи Чайковского городского суда Пермского края 31.12.2020 года

    8.3/2 Кушовой Людмилы Леонидовны – судьи Горнозаводского районного суда Пермского края 02.11.2020 года

    8.3/3 Сыровой Татьяны Владимировны – судьи Горнозаводского районного суда Пермского края 02.11.2020 года

     

    в соответствии п.п. 11 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

    8.3/4 Тружениковой Татьяны Ивановны – судьи Юрлинского районного суда Пермского края 03.11.2020 года

     

    8.4 Об утверждении графика работы квалификационной коллегии судей Пермского края на 2021 год

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда