ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9 на 17 ноября 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 9

    на 17 ноября 2020 года

                               

    9.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                                  

     

    на должность председателя

     

    9.1/1 Большесосновского районного  суда Пермского края

     

    Мялицына Ольга Викторовна - судья Осинского районного суда Пермского края

     

     

    9.1/2 Куединского  районного  суда Пермского края

     

    Снегирева Елена Геннадьевна - судья Чернушинского районного суда Пермского края

     

     

    9.1/3 Очерского районного  суда Пермского края

     

    Рябов Алексей Александрович - судья Свердловского районного суда г. Перми

     

     

    9.1/4 Чайковского городского суда Пермского края

     

    Мехрякова Лариса Ивановна - заместитель председателя Индустриального районного суда г. Перми

     

     

    на должность заместителя председателя

     

    9.1/5 Березниковского городского суда Пермского края

    Борисоглебский Николай Михайлович - заместитель председателя Березниковского городского суда Пермского края                                                                                             отзыв

     

     

    9.1/6 Чусовского городского суда Пермского края

     

    Ситникова Ольга Анатольевна - судья Чусовского городского суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

    9.1/7 Красновишерского районного суда Пермского края

     

    Байдерина Ирина Владимировна - мировой судья судебного участка № 5 Соликамского судебного района Пермского края

     

     

    9.2 Рассмотрение обращения Совета судей Пермского края о привлечении к дисциплинарной  ответственности в соответствии со ст. 12.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» судьи Большесосновского районного суда Пермского края Селютиной С.Л.          

     

    9.3 Рассмотрение обращения Совета судей Пермского края о прекращении отставки судьи, председателя Большесосновского районного суда Пермского края в отставке Соловьевой Ирины Юрьевны по основаниям, предусмотренным подпунктом 1 пункта 6 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

     

    9.4 Рассмотрение заявления о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения квалификационной коллегии судей Пермского края от 21 января 2020 года № 1.3/25 об оставлении судьи Ленинского районного суда г. Перми Полевщикова Алексея Владимировича в прежнем седьмом квалификационном классе.

     

    9.5 Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    9.5/1 Быстровой Екатерине Леонтьевне – судье Пермского краевого суда

    9.5/2 Филатовой Екатерине Сергеевне – судье Пермского краевого суда

     

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В., председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 3 квалификационного класса

     

    9.5/3 Воронову Юрию Викторовичу – судье Пермского краевого суда

    9.5/4 Морозовой Татьяны Викторовны – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 4 квалификационного класса

     

    9.5/5 Суетиной Анне Владимировне – судье Пермского краевого суда

    9.5/6 Савельеву Андрею Александровичу – судье Пермского краевого суда

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    9.5/7 Сайфутдинову Юрию Наилевичу – судье Нытвенского районного суда Пермского края

    9.5/8 Мокрушину Олегу Александровичу – судье Индустриального районного суда г. Перми

    9.5/9 Морозовой Валентине Анатольевне – судье Соликамского городского суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    9.5/10 Третьяковой Марии Владимировне – судье Кунгурского городского суда Пермского края

    9.5/11 Батраковой Анастасии Борисовне – судье Чусовского городского суда Пермского края

     

    9.6 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судей в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

     

    9.6/1 Опалевой Татьяны Петровны – судьи Пермского краевого суда 11.01.2021 года

    9.6/2 Меледина Вячеслава Витальевича – судьи, заместителя председателя Чусовского городского суда Пермского края 31.12.2020 года

     

    9.7 О внесении изменения в график работы квалификационной коллегии судей Пермского края на 2021 год

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).