ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 11 на 15 декабря 2020 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 11

    на 15 декабря 2020 года

                               

    11.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                         

     

     

    на должность судьи

     

    11.1/1 Пермского краевого суда (по гражданским делам)

     

    Шабалина Ирина Анатольевна - судья Ленинского районного суда г. Перми

     

     

    на должность председателя

     

    11.1/2 Кунгурского городского суда Пермского края

     

    Оборин Лев Геннадьевич - заместитель председателя Кунгурского городского суда Пермского края

     

     

    на должность судьи

     

    11.1/3 Ленинского районного суда Пермского края

     

    Корепанова Оксана Александровна - мировой судья судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края

     

     

    11.1/4 Губахинского городского суда Пермского края

     

    Котегова Любовь Андреевна - мировой судья судебного участка № 2 Чернушинского судебного района Пермского края

     

     

    на должность мирового судьи

     

    11.1/5 судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми

     

    Дидык Светлана Владимировна - мировой судья судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми

     

     

    11.2 Рассмотрение заявления о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения квалификационной коллегии судей Пермского края от 21 января 2020 года № 1.3/25 об оставлении судьи Ленинского районного суда г. Перми Полевщикова Алексея Владимировича в прежнем седьмом квалификационном классе.

     

     

     

     

    11.3 О пересмотре решения квалификационной коллегии судей Пермского края от 17 ноября 2020 года № 9.3 о прекращении отставки судьи, председателя Большесосновского районного суда Пермского края Соловьевой Ирины Юрьевны по основаниям, предусмотренным подпунктом 1 пункта 6 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» по вновь открывшимся обстоятельствам.

     

     

    11.4 Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Пермского края  Мещеряковой Т.И. о присвоении 2 квалификационного класса

     

    11.4/1 Кремер Юлии Олеговне – судье Арбитражного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 5 квалификационного класса

     

    11.4/2 Никулиной Людмиле Николаевне – судье Большесосновского районного суда Пермского края

    11.4/3 Файзрахмановой Ларисе Анатольевне – председателю Верещагинского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 6 квалификационного класса

     

    11.4/4 Мялицыной Ольге Викторовне – судье Осинского районного суда Пермского края

     

    Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о присвоении 7 квалификационного класса

     

    11.4/5 Горбуновой Светлане Ивановне – судье Лысьвенского городского суда Пермского края

    11.4/6 Игнатовой Марии Сергеевне – судье Соликамского городского суда Пермского края

     

    11.5 Рассмотрение представлений осуществляющего полномочия председателя Пермского краевого суда Киселевой Н.В. о проведении квалификационной аттестации судьи в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     

    11.5/1 Ахматова Олега Викторовича – судьи Пермского краевого суда

    11.5/2 Ярушина Игоря Васильевича – председателя Суксунского районного суда Пермского края

    11.5/3 Акладской Евгении Владимировны – председателя Чердынского районного суда Пермского края

    11.5/4 Гуляевой Людмилы Викторовны – судьи Кудымкарского городского суда Пермского края

     

    11.6 Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:

     

    11.6/1 Теплоухова Анатолия Владимировича – судьи Пермского краевого суда 01.02.2021 года

    11.6/2 Богомягкова Александра Геннадьевича – судьи Пермского краевого суда 01.02.2021 года

    11.6/3 Мокрушина Анатолия Ивановича – судьи Орджоникидзевского районного суда г. Перми 31.03.2021 года

    11.6/4 Мухитовой Елены Михайловны – судьи Арбитражного суда Пермского края 01.04.2021 года

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда