ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пермского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПОВЕСТКА* ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1 на 19 января 2021 года

    ПОВЕСТКА*

     ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 1

    на 19 января 2021 года

                               

    1.1 О рекомендации к назначению на конкурсной основе                           

     

     

    на должность судьи

     

     

    1.1/1 Арбитражного суда Пермского края

     

    Конева Ольга Федоровна - помощник судьи Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

     

    Штрейс Софья Михайловна - помощник заместителя председателя Арбитражного суда Пермского края

     

     

    1.1/2 Пермского краевого суда (2 вакансии по уголовным делам)

     

    Истомин Константин Александрович - заместитель председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми

     

    Слобожанин Валерий Николаевич - судья Свердловского районного суда г. Перми

     

     

    на должность председателя

     

    1.1/3 Ленинского районного суда г. Перми

     

    Самылов Юрий Васильевич - председатель Ленинского районного суда г. Перми

     

    1.1/4 Индустриального районного суда г. Перми

     

    Крайнов Алексей Сергеевич - председатель Индустриального районного суда г. Перми

     

     

    1.1/5 Кудымкарского городского суда Пермского края

     

    Зубова Екатерина Николаевна - председатель Гайнского районного суда Пермского края

     

    на должность заместителя председателя

     

    1.1/6 Дзержинского районного суда г. Перми

     

    Бабанина Оксана Михайловна - судья Пермского районного суда Пермского края

     

    1.1/7 Краснокамского городского суда Пермского края

     

    Кротов Иван Иванович - судья Краснокамского городского суда Пермского края

     

    на должность судьи

     

    1.1/8 Чайковского городского суда Пермского края

     

    Абитов Антон Зинурович - заместитель прокурора Чердынского района Пермского края

     

    Набока Елена Анатольевна - мировой судья судебного участка № 1 Пермского судебного района Пермского края

     

    1.1/9 Чернушинского районного суда Пермского края

     

    Дьякова Наталия Владимировна - мировой судья судебного участка №  1 Чернушинского судебного района Пермского края

     

     

    на должность мирового судьи

     

    1.1/10 судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края

     

    Сабиров Марат Наильевич - мировой судья судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края

     

     

    1.1/11 судебного участка № 5 Кунгурского судебного района Пермского края

     

    Кудрявцев Денис Андреевич - мировой судья судебного участка № 5 Кунгурского судебного района Пермского края

     

     

    *Данная повестка является предварительной и подлежит утверждению на заседании квалификационной коллегии судей Пермского края. Место проведения: Пермский краевой суд, зал № 346 (г. Пермь, ул. Екатерининская, 33).

    суда